8 лет 3 месяца на Циан
Авторитет
Документы проверены
Опыт работы: с 2002 годаСпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Агентство недвижимости «Авторитет» основано в 2002 году и в настоящее время занимает устойчивую позицию в городе Томске. Агентство недвижимости «Авторитет» состоит в «Российской гильдии риэлторов», организации работающей по общероссийским стандартам. А так же в «Лиге профессиональных риэлторов» – Томской организации, созданной для эффективного взаимодействия риэлторских компаний друг с другом, с целью повышения качества работы с клиентами.
Агентство “Авторитет” поддерживает безупречную деловую репутацию.
У Вас есть вопросы в сфере недвижимости? Мы готовы ответить на них максимально полно, быстро и четко. Поможем как с продажей, так и с покупкой недвижимости!
Не можете продать квартиру? Устали ждать, пока кто-то откликнется на Ваше объявление «продам»? И ваша квартира «как заколдованная» нравится всем, но не берет никто! Что же делать? Обращайтесь к нам, мы продаем недвижимость каждый день — это наша работа!
Покупать квартиры с нами легко! Мы команда профессионалов. Всегда пристально следим за тенденциями рынка и оказываем услуги высокого качества.