Д
6 лет 8 месяцев на ЦИАН
ДомМой
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ДомМой"» в Астрахани - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «ДомМой». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

За время работы Агентство Недвижимости «ДомМой» успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию даже за пределами компании.

Каждый клиент, обратившийся в Агентство Недвижимости «ДомМой» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.

К особо успешным направлениям деятельности компании можно, несомненно, отнести аренду жилой недвижимости. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших специалистов, клиенты получают исчерпывающую информацию по всем вопросам в кратчайшие сроки. Грамотные риелторы подберут для Вас оптимальные варианты найма и сопроводят сделку, что в дальнейшем обезопасит Вас от неприятностей и неожиданностей в течение всего срока аренды.

Выбирая «ДомМой» в качестве своего агентства недвижимости, вы можете быть уверены:

• В том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность;

• В успехе при проведении любой сделки с недвижимостью, который гарантирован глубоким пониманием специфики и длительным опытом работы на рынке недвижимости.

Серьезное и внимательное отношение нашей компании к собственной репутации – это залог наилучших условий для клиента во время проведения операций с недвижимостью.

Доверие клиентов - главная ценность для нас!

Надежность и ответственность - основная составляющая работы АН "ДомМой"!

Телефон:
+7 965 454-36...
Показать телефон
+7 965 454-36-83
Skype:
Регион работы:
Астраханская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 27
3 млн. руб.
Дом
ИЖС
204 м2
участок 6 сот.
2 этажа
+7 906 457-65...
Показать телефон
ДомМой
Продаётся двухэтажный кирпичный дом Дуплекс (двойной), разделенный пополам на две семьи. У каждой части есть отдельный вход, из общего у соседей только одна стена и крыша. Обе стороны дома считаются индивидуальными жилыми домами, к дому прилегает пока общий участок земли, но в дальнейшем есть возможность его разделить. По всему периметру участок обнесен высоким забором из белого кирпича. Дом расположен в пос. Новоначаловский, 10-15 минут езды до Больших Исад! Мы предлагаем приобрести просторный, теплый дом, с гораздо большой жилой площадью за меньшую цену по сравнению с городской квартирой! Это альтернативный вариант для большой семьи, который обойдется значительно дешевле, чем покупать целый дом. И еще одно из преимуществ этого дома низкая стоимость обслуживания, так как сельский тариф и нет оплат за ЖКХ, лифт, домофон, кап. ремонт, водоотведение, как в городских квартирах, что значительно экономит ваш бюджет!!! Экспликация помещений: общая площадь дома 204 кв.м., жилая 105, 4 кв.м. 1 этаж: просторная прихожая, состоящая из двух частей 14,6 кв.м. и 13 кв. м., столовая 18,1 кв.м., кухня 7,5 кв.м., подсобное помещение 6,2 кв.м., санузел 2,1 кв.м. и огромное помещение свободной планировки, можно сделать гостиную 37,1кв.м., на 2 этаж ведет деревянная лестница. 2 этаж состоит из 4 жилых комнат: большой просторный зал 53 кв.м., две изолированные спальни, одна площадью 26,3 кв.м., другая разделенная на две части площадью 13,4 кв.м. и 12,7 кв.м. В одной спальне окна ПВХ, в других деревянные, напольное покрытие на 1 этаже кафель, на 2 этаже линолеум. В доме требуется ремонт, поэтому с учетом состояния дома цена более, чем адекватная. Покупая дом без ремонта, вы не переплачиваете за дешевый ремонт, и есть возможность реализовать свои мечты, своё творчество и фантазии, в каком исполнении вы бы хотели видеть этот дом, дом мечты! В доме имеются все коммуникации, отопление газовое. Инфраструктура: коттеджный массив, в шаговой доступности маг. Пятерочка, остановка общественного транспорта, без проблем можно добраться в любую точку города. Рассмотрим все варианты оплаты. Два взрослых собственника.
ДомМой, +7 906 457-65-83 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 38
9,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
261 м2
участок 8 сот.
2 этажа
+7 906 457-65...
Показать телефон
ДомМой
Предлагаем приобрести комфортный, относительно новый 2-х этажный коттедж, в очень застроенном жилом массиве в Икрянинском районе, пос. Ильинка до асфальтированной трассы - 150 м. Коттедж 2012 года постройки. Общая площадь коттеджа с учетом всех помещений 261,1 кв.м., общая площадь жилого помещения 250,5 кв.м., жилая 126,7 кв.м., кухня гостиная 51,9 кв.м., расположен на участке площадью 8 сот., участок прямоугольной формы, по периметру обнесен высоким забором, с металлическими воротами. На 1-м этаже: просторная, светлая гостиная с эркерным окном, совмещенная с кухней, спальня, совмещенный санузел с большой душевой кабиной, также имеется удобный выход в подвал площадью 37,6 кв.м., на второй этаж ведёт красивая металлическая лестница. На 2-м этаже: три изолированные светлые спальни и просторный холл, также имеется второй совмещенный санузел, здесь установлена ванная, В доме на втором этаже имеется просторный крытый балкон 10,6 кв.м. с выходом из двух спален, откуда открывается вид на коттеджный массив! Высота потолка на 1-м этаже 3 м., на 2-м 2,83 м., новые межкомнатные двери, окна ПВХ, потолки - натяжные, напольное покрытие ламинат - кафель. Дом не требует вложения! Отопление двухконтурный котел. С продажей в доме остаются сплит-системы, дорогостоящая мебель в гостиной: встроенный кухонный гарнитур, сделанный на заказ, стенка под телевизор, остальная мебель по договоренности. В доме подключен высокоскоростной интернет, W-fi по всему дому. Во дворе имеется кирпичный гараж, совмещенный с летней кухней и беседкой, а также фруктовые насаждения, много цветов и хозпостройки. Отличные подъездные пути. Дом и земельный участок в собственности. Ближайшее окружение: коттеджный массив, остановка общественного транспорта, легко можно добраться в любую точку города. Один собственник! Без долгов и обременений!
ДомМой, +7 906 457-65-83 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё