Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
1 месяц на Циан
КЛЮЧ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2014 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
6 500 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Арт. 85375397. Продается 2-к квартира в экологически чистом районе Подмосковья. Просторная квартира-распашонка общей площадью 45,7 кв.м. Комнаты смежные 15 и 16,5 кв.м. Из большой комнаты выход на застеклений балкон. Все окна выходят в тихий зеленый двор. На полу качественный паркет. Комнаты меблированы. Кухня 6,2 кв.м. Санузел раздельный. Просторный коридор. Подъезд чистый, ухоженный, без запахов. Сделан капитальный ремонт. На площадке 4 квартиры. Соседи порядочные, доброжелательные. Дом расположен в удивительном месте! Территория вокруг утопает в зелени. Тишина, пение птиц и чистейший воздух. Рядом протекает река Клязьма. Оборудованы пляжи. Отличная транспортная доступность до Москвы. В 10 минутах ходьбы находится станция Болшево (Ярославское направление "Мытищи-Фрязево", "Болшево-Фрязево"). Для автомобилистов удобный выезд на Ярославское шоссе, Мытищинскую хорду и МКАД. Рядом с домом расположена прекрасная "Гимназия "Российская школа" с сильным преподавательским составом. Квартира прошла правовую проверку и готова к сделке. Один взрослый собственник более 10 лет. Никаких долгов, обременений, залогов. Свободная продажа. Звоните, уважаемые клиенты и агенты! Будем рады оперативно показать!
ID:133960941
4 часа назад
6 800 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Арт. 85005491. Продается 1-комнатная квартира с отличным панорамным видом всего в 2-х км. от МКАД! Прекрасная строительная серия П-44Т (2013 год). Дом теплый, качественный, подъезд без посторонних запахов. Квартира расположена на 14 этаже 17-ти этажного дома. Из окон квартиры открывается шикарный вид на лесной массив. Окна смотрят на юго-восточную сторону света. Жилая площадь квартиры 19 кв.м, кухня 7,3 кв.м, санузел совмещен, застекленная лоджия, просторный коридор. Ремонт в квартире выполнен от застройщика. Квартира продается с мебелью и техникой. Во дворе дома расположен детский сад и школа, в шаговой доступности взрослая и детская поликлиника, множество продуктовых магазинчиков. Для прогулок и отдыха - национальный парк Лосиный остров. Рядом с микрорайоном в 7 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться до метро Щелковская за 20 минут. Для автомобилистов быстрый выезд на МКАД. Один взрослый собственник более 5 лет. Без обременений и ограничений. Маткапитал не использовался. Альтернатива. Для удобства планирования Вашего времени показы осуществляются по следующему графику: Понедельник, среда - с 14.00 до 17.00 Пятница - с 17.00 до 20.00 Суббота, воскресенье - с 13.00 до 17.00 Звоните, уважаемые клиенты и агенты!
ID:133926168
4 часа назад