6 лет 8 месяцев на ЦИАН
Рим
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Другие услуги: консультации, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Риэлтерская служба «Рим» хоть и является довольно молодым предприятием, однако за годы нашей практики мы успели накопить немало постоянных партнеров. Работая в этой сфере с 2011 года, наша компания занимает одну из пяти лидирующих позиций в секторе сделок купли-продажи жилой и коммерческой недвижимости. Отзывы благодарных клиентов подчеркивают, что рейтинг агентств недвижимости в Тюмени, где нам удалось плотно закрепиться, включает в себя только порядочных партнеров, работающих на условиях выгоды для клиента.

В спектр нашей деятельности входит работа с реализацией и арендой квартир, частных домов, земельных участков, торговых, административных, складских и промышленных помещений. У нас работает опытный персонал, который готов предложить услуги юридического консалтинга, экспертизы, аудита и оценки. Также мы помогаем разрешить все вопросы, связанные с получением ипотечных кредитов в Тюмени. Доверяйте нам, ведь в своей работе мы стремимся сделать жизнь клиента лучше, а бизнес – цивилизованным и современным!

Профессиональная подкованность, в основе которой лежит постоянное обучение риелторов, юристов, менеджеров и консультантов, позволяет нам легко решать даже самые сложные вопросы. Мы всегда можем подобрать самые интересные предложения, полностью удовлетворяющие вашим запросам. Такой подход основан на отличном знании законодательства, а также абсолютной прозрачности работы как для клиентов, так для бизнес-партнеров. Существующие в сети отзывы об агентствах недвижимости показывают, что мы по праву можем гордиться текущими итогами нашей работы.

Уже на самых начальных этапах нашей профессиональной деятельности мы отбирали для работы в компании наиболее компетентных и перспективных специалистов. Это позволило нашему центру стать по-настоящему многопрофильным оператором на рынке риэлторских услуг, юридического и финансового сопровождения сделок недвижимости. Будучи искренне увлеченными своим делом, наши специалисты постоянно собирают и анализируют данные о состоянии рынка недвижимости Тюменской области и ее центра. Открытость наших менеджеров и риелторов к клиентам позволяет постоянно быть в курсе спроса и предложения, а это, в свою очередь, становится залогом оперативности работы.

Наше агентство недвижимости готово гарантировать отсутствие неприятных неожиданностей после завершения финансовых, материальных и документальных вопросов сделки. Благодаря успешной реализации внутреннего потенциала компании и слаженности работы всех специалистов, сделки купли-прода

Телефон:
+7 932 323-38...
Показать телефон
+7 932 323-38-28
Сайт:
rim72.com/
Регион работы:
Тюменская область
Вакансии
Специалист по продаже загородной недвижимости
70 000 - 180 000 ₽/мес.