Вернуться в каталог агентств
8 лет 8 месяцев на Циан
Мир недвижимости
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2004 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Риэлтерское агентство "Мир недвижимости", поможет Вам, успешно решить любые вопросы, связанные с недвижимостью. Компания стремится поддерживать высокие стандарты работы: индивидуально работать с каждым клиентом, оперативно решать все вопросы и выполнять данные обещания.
  • Блоги0
  • Советы1
  • Вопросы0
Рейтинг: 1
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
5 700 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Мечтаете жить в самом уютном и красивом микрорайоне города Чебоксары! Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру по улице Новогородская, 40, общей площадью с лоджией 38,0 кв.м. ПРЕИМУЩЕСТВА района: — отличная инфраструктура: три новых детских сада, новая школа по европейским стандартам в 5 минутах ходьбы, пешеходные бульвары и спортивные площадки, кафе, продуктовые магазины, кофейни. До остановки 1 мин. пешком. О КВАРТИРЕ: — очень светлая и уютная; — удобная планировка, большая кухня и вместительная комната; — застекленный балкон, индивидуальное отопление; — закрытая, не сквозная территория двора; — во дворе красивая, хорошо оборудованная детская площадка. Квартира теплая, в санузле новый кафель, надежная входная дверь. Квартира продается вместе с мебелью.Чистый подъезд, хорошие соседи. Идеальный вариант для комфортного проживания. ВАЖНО: —Чистая, прозрачная сделка. — Проходит ипотека, материнский капитал. Поможем оформить сделку от одобрения до передачи ключей на данный объект. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ В этой квартире Вы будете наслаждаться уютом, тишиной, спокойствием-одним словом, полноценным комфортом. Звоните, записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами
Стандарт
вчера
5 700 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть балкон, нет лифта
Квартира по хорошей цене в Центре города Чебоксары! Пpeдлaгaeм Bашему вниманию отличную трехкомнaтную квapтиру по улице Гагарина, 49. Bмеcте c кваpтирoй вы пpиобрeтаете бeзoпaсный и тихий двop и хороших соседей. BАЖHOЕ ДЛЯ ВАС: — Взрослые собственники; — Квартира без долгов и обременений; — Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку. ПРЕИМУЩЕСТВА ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ: — просторная лоджия, хороший этаж, окна выходят на две стороны, благодаря этому в квартире всегда светло и уютно, лоджия обшита вагонкой; О ДОМЕ: — чистые подъезды и порядочные соседи; — современные детские площадки; — ухоженная территория вокруг дома; В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: — две школы, три детских сада; — остановки общественного транспорта в разные направления; — Торговые центры, детская и взрослая поликлиники, почта. В этой квартире Вы будете наслаждаться уютом, тишиной, спокойствием-одним словом, полноценным комфортом. Звоните, записывайтесь на просмотр и убедитесь в этом сами. Несколько собственников.
Стандарт
вчера