6 лет 7 месяцев на ЦИАН
МИР и К
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Позвоните и мы вам предложим ещё больше объектов. Мы от всей души и с радостью поможем Вам продать, купить, сдать и снять, оформить недвижимость.
Риэлторская фирма «МИР и К» с 2004 г. работает на рынке жилья г. Железноводска. Наша миссия – доставлять клиентам радость, комфортность, спокойствие и надежность от работы с нами. Качество услуг — вот наша реклама. В нашем офисе царит дружественная и теплая атмосфера, поэтому для наших клиентов решение вопроса начинается с положительных эмоций и ощущения простоты, и комфортности. Из года в год наша работа строится на рекомендациях.
Мы гордимся тем, что наши клиенты не только возвращаются вновь, но и становятся нашими друзьями. От всей души и с радостью мы:
1.поможем продать, сдать вашу недвижимость;
2.поможем купить, снять недвижимость;
3. проведем юридическое сопровождение сделки любой сложности; подготовим договоры; проведем профессиональную экспертизу прав;
4.поможем вам получить «с нуля» кредит в банках: ПАО Сбербанк.
Немного о коллективе: В нашей фирме работают 2 человека: Инна и Марина
Кравченко Инна Викторовна: руководитель фирмы с 2004 г., имеет 3 высших образования: 2 экономических и 1 юридическое, стаж работы юристом с 2004 г., ранее являлась преподавателем кафедры государственного, гражданского и социально-трудового права в филиале РГСУ г. Пятигорска; соискателем ученной степени кандидата юридических наук. Удостоена знаком отличия «Депутатский резерв Государственной Думы Федерального Собрания РФ» за разработку 3-х законопроектов в рамках семейной политики. Ранее была секретарем контрольно-ревизионной комиссии ЖМО ВПП «Единая Россия». С 2008 по 2011 г.г. являлась руководителем Семейного центра «Наше богатство», первым направлением которого была детская развивающая студия по методике М. Монтессори. Марина: специалист по продаже и сдаче недвижимости имеет высшее экономическое образование, стаж в сфере недвижимости формируется с 2008 года.

Телефон:
+7 928 632-22...
Показать телефон
+7 928 632-22-68
Регион работы:
Ставропольский край
Вакансии
Менеджер по продаже недвижимости
30 000 - 150 000 ₽/мес.