Г
6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Городской Центр Недвижимости
Опыт работы: с 2006 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания занимается операциями с недвижимостью в интересах своих клиентов с 2006 года.
За долгие годы работы агентства в других связанных с ней областях, сформировались хорошие партнерские отношения и связи с участниками рынка недвижимости, и с различными кругами современного делового сообщества.
Работая с Вами, мы не только подберем Вам недвижимость или покупателей на нее, но проведем проверку квартиры и собственников, обеспечим полное соблюдение Ваших интересов и безопасность взаиморасчетов сторон.
Мы готовы разделить с Вами все заботы, связанные с покупкой, продажей или обменом Вашей квартиры.

Телефон:
+7 920 910-31...
Показать телефон
+7 920 910-31-14
Регион работы:
Владимирская область
Продажа квартир и комнат
1 из 8
540 000 руб.
свободная
1 комната
в 1-комн. кв.
вторичка
12 м2
5 этаж из 5
нет балкона
нет лифта
+7 915 750-53...
Показать телефон
Городской Центр Недвижимости
Комната в общежитии. Микрорайон Малеевка. Комната в общежитии это отличный вариант покупки для первоначального вложения денег, а так же для проживания общительным людям. Коридорная система. Комната расположена в крыле, в котором практически никто не проживает. Кухня, туалет, умывальная комната чистые, в отличном состоянии. Все запирается на ключ. Комната не требует вложений, установлено окно Пвх, поменяна проводка, входная дверь, постелен линолеум. Частично остается мебель. Бонус! Есть кладовка, где установлена стиральная машина.
Городской Центр Недвижимости, +7 915 750-53-28 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё