6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Golden Garden
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

"Golden Garden Real Estate" - Это региональное агентство недвижимости предоставляющее сервис по приобретению и управлению Вашей недвижимостью в городе-курорте Сочи.

Гарантия безопасной сделки.
Объекты по ФЗ-214 (эскроу-счет)
ДДУ с обязательной регистрацией в Россреестре. 

Вы хотите приобрести недвижимость для себя и своей семьи в Сочи? 

Главное здесь безопасность! 
Наличие реальных объектов, цен и планировок от крупнейших девелоперов Сочи и Краснодарского края. Мы собрали лучшие предложения, чтобы Вам было легко выбирать, инвестировать и планировать доход от управления Вашей недвижимостью.

Телефон:
+7 800 700-03...
Показать телефон
+7 800 700-03-52
Регион работы:
Краснодарский край
Вакансии
Специалист по недвижимости
от 40 500 ₽/мес.
Продажа загородной недвижимости
1 из 36
49 млн. руб.
Дом
Личное подсобное хозяйство
239 м2
участок 12.7 сот.
3 этажа
+7 918 970-62...
Показать телефон
Golden Garden
Продается капитальный дом в Сочи с видом на гору Ахун. Расположение дома: Хостинский район, мкр Бытха. Здесь удобно, спокойно и тихо. Район очень зеленый, так как это предгорье горы Бытха, которое протянулось на несколько километров вглубь.Вечерние закаты со второго этажа дома это особое удовольствие для тех, кто любит краски и красоту природы. Вид открывается потрясающий на гору Ахун и вершины Кавказских гор. На территории дома растет фруктовый сад. Шелковица, грушевое дерево, яблоня, сливовое дерево, виноградник Изобелла, японская мушмула, хурма, инжир (фиговое дерево), киви, оливкое дерево, гранатовое дерево, алыча и персиковое дерево (персик обыкновенный). Площадь земельного участка - 12,7 сот. Площадь дома - 239 м2. Внизу сада расположена баня. Пол в бане выложен лиственницей, стены и потолок липой. Аромат внутри стоит мягкий, древесный. Первый этаж дома: включает просторную кухню-столовую(25,6 м2), где можно проводить теплые семейные ужины возле настоящего камина. Также на первом этаже дома расположен санузел, ванная комната с гидромассажной ванной, гардеродная комната. Второй этаж дома: З спальни. Большая хозяйская спальня (28,3м2) со своей гардеродной и своим выходом на балкон(8,3 м2), но с общим саунзлом и душевой. Дом оборудован сигнализацией и автоматическими воротами для безопасности и комфорта. В распоряжении будущих собственников три парковочных места для автомобилей. Вид на гору Ахун в вечернее время особенное прекрасен. Этот дом идеальное место для жизни в Сочи. Инфраструктура: Гимназия 16, г. Сочи, Им. Героя Советского Союза Поцелуева Ивана Николаевича. Спортивная школа 25, г. Сочи. (МБУ ДО Спортивная школа 25, Джиу-джитсу, Тхэквондо, Армлестлинг, Настольный тенис). Филиал детской Художественной школы 3. Встретим Вас в аэропорту и привезем на показ. Звоните, с 09:00 до 22:00 (по московскому времени). Приобретайте комфортное для себя жилье в Сочи.
Golden Garden, +7 918 970-62-80 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё