Вернуться в каталог агентств
8 лет 5 месяцев на Циан
Эврика
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2003 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Агентство недвижимости «Эврика» - компания с высокой степенью развития и активной рыночной позицией. Наш профиль – операции с недвижимостью на территории Краснодарского края, а в частности по Крымску и Крымскому району. На рынке недвижимости АН «Эврика»уже 18 лет... Главное богатство агентства – это коллектив. Предприятие может успешно работать, только когда сложилась команда настоящих единомышленников. С открытым сердцем мы предоставляем свои услуги людям, желающим приобрести, продать, арендовать или осуществить другие операции с недвижимостью в Краснодарском крае. Годы успешной работы научили нас не просто соблюдать договорные отношения с клиентами и предоставлять им услуги – человеческий фактор прежде всего. Кредо нашего агентства – «Клиент прав – даже если он не прав!» Мы используем индивидуальный подход и предлагаем качественное, профессиональное и взаимовыгодное удовлетворение потребностей наших клиентов на рынке недвижимости. Наша цель – квалифицированная, грамотная и ответственная, юридическая поддержка, направленная на обеспечение комфорта, выгоды и безопасности при совершении различных операций с недвижимостью. Удачных Вам покупок и продаж !!!!
Аренда квартир и комнатСмотреть все 11 предложений
Продажа квартир и комнатСмотреть все 69 предложений
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 30 предложений
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 41 предложение
Аренда загородной недвижимостиСмотреть все 4 предложения
25 000 ₽/мес.комиссия 100%залог 12 000 ₽
от года
Лот 5387 Сдается дом в ст. Неберджаевской. общая площадь 131 кв.м.; планировка: 3 жилые комнаты, просторная гостиная, кухня, совмещенный санузел; стоимость аpенды - 25 000 рублей + кoммунaльные услуги; страховой депозит 12 000 рублей; единоразовая комиссия агентства 50%. 10 соток земли; на участке посажен молодой фруктовый сад: вишни, яблони, груши, черешни; О локации В поселке есть: детский сад, школа, магазины, пункт выдачи заказов, ДК; Свяжитесь с нами и мы ответим на все ваши вопросы! Звоните прямо сейчас и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5387. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; # Межевание #раздел земельного участка/ #Недвижимость в Краснодарском крае/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
ID:76449704
вчера
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 474 предложения