6 лет 7 месяцев на ЦИАН
МЕТРЫ
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН «МЕТРЫ» - это динамично развивающаяся компания, которая дорожит своим именем и репутацией и ориентируется на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

В АН «Метры» работают риэлторы высшей категории, объединенные одной целью – поднять уровень обслуживания клиентов и оказания профессиональных услуг в сфере операций с недвижимостью на очень высокий уровень. Наша задача - выполнить обещанную услугу точно и основательно. Мы предлагаем широкий комплекс услуг по различным операциям с недвижимостью: продажа, покупка, обмен жилой, коммерческой и загородной недвижимости, а также строящегося жилья.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «МЕТРЫ» учитывать и представлять интересы наших клиентов, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок. Качество и высокий уровень профессионализма – это визитная карточка Агентства Недвижимости «Метры».

Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости.

Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

Телефон:
+7 343 271-21...
Показать телефон
+7 343 271-21-10
Сайт:
metri96.ru/
Регион работы:
Свердловская область
Продажа квартир и комнат
1 из 16
19,5 млн. руб.
300 000 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
65 м2
кухня 7,4 м2
жилая 45 м2
5 этаж из 13
есть балкон
лифт грузовой
+7 917 503-05...
Показать телефон
МЕТРЫ
Предлагаем к продаже квартиру с 3 спальнями в районе Кутузовского проспекта В 5 минутах ходьбы ТЦ Океания, метро Славянский бульвар. До центра 10 минут на автомобиле. Квартира расположена на 5 этаже 13-этажного дома, планировка на 2 стороны, общая площадь 65 м2, комнаты 16+16+13 м2, кухня 7,4 м2, раздельный санузел и 2 балкона. Квартира под отделку! Чистый и ухоженный подъезд, лифт и красивый закрытый ухоженный двор, заезд через шлагбаум. В шаговой доступности природный заказник Сетунь с детскими площадками, дорожками для прогулок и катания на велосипедах. Рядом находятся одни из лучших школ Москвы: Интеллектуал, 1589 (с международными классами), 1699 (Управделами Президента), Школа с углубленным изучением французского языка, Лицей МГУ (школа Колмогорова). Государственные и частные детские сады. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Оперативный показ и выход на сделку! Идеальна для жизни и для аренды. Звоните и записывайтесь на просмотр.
МЕТРЫ, +7 917 503-05-37 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё