6 лет 7 месяцев на ЦИАН
ИНТЕХ
Опыт работы: с 1999 года
Специализация
Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "ИНТЕХ" на рынке Пензы с 1999 года. За это время накоплен огромный опыт, создана команда профессионалов, отработаны современные риэлторские технологии.

Найти идеальное жильё нелегко, но специалисты АН "ИНТЕХ" готовы предложить своим клиентам максимум вариантов. Поэтому специалисты компании среди всех вариантов найдут именно то, что нужно конкретному клиенту. Обращаясь в АН "ИНТЕХ" клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь людей, которые являются высококвалифицированными риэлторами, которые сделают всё, чтобы задача клиента была решена в минимальные сроки и с максимальным удобством.

Высокие стандарты в работе агентства не раз отмечались дипломами и различными наградами. АН "ИНТЕХ" несколько раз награждалось Пензенской Областной Ассоциацией Риэлторов и Пензенской Областной Гильдией Риэлторов дипломами "За активное участие в общественных делах и безупречную долголетнюю работу на рынке недвижимости" и др... .

По мнению руководителя АН "ИНТЕХ" , успех работы компании заключается в добросовестности, ответственности, профессионализме и добропорядочности каждого члена коллектива.

АН "ИНТЕХ" оформит для ВАС : приватизацию квартир, покупку и продажу квартир , дач, домов, земли, объектов нежилого фонда, гаражей оформит для ВАС договора мены, а также оформит документы на землю ( межевание, договора передачи земли в собственность, в аренду), узаконит - самовольные строения, перепланировки, перевод из жилого фонда в нежилой и наоборот, расселение, решит вопросы в суде и вопросы ипотечного кредитования.

АН " ИНТЕХ" окажет юридические услуги и поведет консультации.

Решение жилищного вопроса в максимально короткие сроки, качественно и что немаловажно, безопасно вот, что отличает агентство недвижимости "ИНТЕХ".

Телефон:
+7 927 361-03...
Показать телефон
+7 927 361-03-61
+7 927 289-43...
Показать телефон
+7 927 289-43-61
Сайт:
www.intexdom.i58.ru
Регион работы:
Пензенская область