П
6 лет 6 месяцев на ЦИАН
ПРОСПЕКТ
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

МЫ ОСУЩЕСТВИМ ВАШУ МЕЧТУ!?
все операции с недвижимостью
Агентство недвижимости ПРОСПЕКТ, было основано в Великом Новгороде, в 2003 году коллективом профессионалов. За прошедший период времени наше агентство недвижимости зарекомендовало себя как стабильная и надежная компания на рынке жилой и коммерческой недвижимости Великого Новгорода.
Особенностями работы компании является:
- индивидуальный подход к клиенту;
- высокое качество оказываемых услуг;
- фиксированная оплата услуг, понятная и удобная для клиента;
Наша компания предлагает вашему вниманию полный спектр услуг по недвижимости – это покупка и продажа квартир, срочная покупка комнат, выкуп комнат или квартир. Также в сферу нашей деятельности входит такая услуга, как оценка недвижимости в Санкт Петербурге. Одновременно мы можем дать рекомендации, как получить кредит под залог недвижимости, при необходимости можем организовать расселение квартиры – перечислять все это можно очень долго. Если по каким-то причинам вы не можете приехать к нам в офис, с нами можно связаться по телефону или через Интернет. В кратчайшие сроки один из наших специалистов свяжется с вами, чтобы посодействовать вам в решении любого вопроса касательно недвижимости – будь то оценка недвижимости, продажа жилья или что-либо еще. Также вы сможете получить от него практические рекомендации по любому вашему вопросу. Одним словом, мы работаем быстро и грамотно!
Сегодня агентство недвижимости ПРОСПЕКТ является компанией профессионалов рынка недвижимости и членом Ассоциации "Гильдии риэлторов города Великого Новгорода и Новгородской области" . Многолетний опыт наших сотрудников позволяет предоставлять полный спектр услуг, давать профессиональные консультации и практические советы в области недвижимости. На сегодняшний день к Вашим услугами доступен сотрудник, который за небольшое вознаграждение будет сопровождать ипотечную сделку, подскажет в проблемных вопросах кредитования и выдачи субсидий, военной ипотеки и материнского капитала. Если у Вас возникли трудности в получении ипотеки или кредита, обращайтесь!

Телефон:
+7 911 647-47...
Показать телефон
+7 911 647-47-26
Регион работы:
Новгородская область
Аренда коммерческой недвижимости
1 из 9
30 017 руб./мес.
9 504 руб. за м2 в год
комиссия 100%
прямая аренда
Офис
свободный вход
кабинетная
38 м²
1 этаж из 2
+7 911 610-63...
Показать телефон
ID:20126500
Сдам на длительный срок офисное помещение, располагается в здании Администрации общая площадь 37,9квм, состоит из 3х отдельных кабинетов. Можно обсудить аренду отдельного кабинета. Арендная плата 30000руб в месяц + показания счётчиков электроэнерги.
ID:20126500, +7 911 610-63-61 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё