6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Good-недвижимость
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Агентство недвижимости «Good» (г. Пермь)

Выгодно ли вы покупаете новую квартиру? Если очень – не читайте дальше, вам это не поможет. А если вы считаете, что всегда можно купить недвижимость в Перми дешевле, то этот сайт специально для вас. Агентство недвижимости «Good» профессионально занимается продажей квартир в новостройках Перми и на вторичном рынке.
Как не ошибиться, приобретая недвижимость в Перми?
При выборе нового жилья нужно обращать внимание не только на стоимость квартиры, но и на надежность всей сделки и ее юридическую чистоту. Как это сделать, как получить гарантию на покупку?
У нас в команде работает юрист с опытом работы в сфере недвижимости более 12 лет. Дополнительно мы готовы предоставить страховку от нашего партнера РЕСО-Гарантия. Вся ответственность по сделке страхуется и ложится на плечи страховой компании.
Мы не просто продаем вам квартиру, мы подбираем лучший вариант по соотношению район-стоимость, контролируем и сопровождаем вас на каждом этапе сделки, проверяем объект на отсутствие юридических препятствий, отстаиваем ваши интересы перед продавцом и застройщиком.
Официально АН GOOD Недвижимость была открыта в 2015 году. За столь короткое время мы помогли сэкономить нашим клиентам более 5 млн 300 тыс рублей. И эта сумма с каждым месяцем будет увеличиваться.
Загляните в отзывы об АН «Good», чтобы убедится в нашей добросовестности!

Телефон:
+7 964 189-67...
Показать телефон
+7 964 189-67-00
Сайт:
an-good.ru/
Регион работы:
Пермский край
Вакансии
Менеджер по продаже новостроек
30 000 - 97 000 ₽/мес.