6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Левый Берег
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

АН «Левый Берег» действует с июня 2003 года и предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Сегодня АН «Левый Берег» является универсальной компанией, которая оказывает услуги по сделкам с различными видами жилых и коммерческих объектов в Ульяновске и Ульяновской области.

АН «Левый Берег» является действительным членом профессиональных объединений «Российская Гильдия Риэлторов» и «Ульяновская Гильдия Риэлторов». Деятельность агентства сертифицирована по Госстандарту России.

Богатый опыт работы на рынке жилья города Ульяновска и Ульяновской области, высокий профессионализм и безупречная репутация специалистов АН «Левый Берег» позволяют клиентам компании купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, расселить коммунальную квартиру, сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Все операции с недвижимостью сопровождаются квалифицированными специалистами и производятся в полном соответствии с российским законодательством. Наша деятельность застрахована страховой компанией ОАО СК «Альянс».

Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации.

Главные принципы, на которых строится деятельность компании - прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы.

Каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас - это личный контакт и понимание конкретно Вашей проблемы.

В агентстве принята гибкая ценовая политика. Вы выбираете и оплачиваете только те услуги, которые необходимы Вам. Кроме этого, у нас действует специальная дисконтная программа: при повторном обращении Вы получаете 10 % скидку на услуги нашей компании.

У компании подписаны соглашения о сотрудничестве с ведущими банками. Обращаясь к нам, Вы можете получить ипотеку на специальных льготных условиях.

ОАО «Сбербанк России» в 2012 году вручил нашей компании Свидетельство официального партнера - результат плодотворного и эффективного сотрудничества.

Мы воплощаем Ваши ожидания, предлагая взвешенные решения в сфере недвижимости. Наши принципы: доброжелательность, честность, оперативность и безопасность.

Телефон:
+7 906 140-90...
Показать телефон
+7 906 140-90-32
+7 917 601-86...
Показать телефон
+7 917 601-86-98
+7 903 338-61...
Показать телефон
+7 903 338-61-21
Сайт:
levyibereg73.ru
Регион работы:
Ульяновская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 3
2,8 млн. руб.
Дом
ИЖС
46 м2
участок 5 сот.
1 этаж
+7 986 735-32...
Показать телефон
Левый Берег
Продам 1/2 долю жилого дама. Состояние хорошее.
Левый Берег, +7 986 735-32-00 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё