6 лет 6 месяцев на ЦИАН
ПРЕСТИЖ
Опыт работы: с 1988 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

С 1999 года мы находим для Вас идеальные квартиры для проживания.
Наши сотрудники оперативно и профессионально помогут Вам определиться с выбором Вашей квартиры, поддержат Вас и после заключения договора.
С момента начала Ипотечного кредитования тесно сотрудничает с крупнейшими банками Томска и является их аккредитованным представителем.
Агентство стремится поддерживать и развивать безупречную деловую репутацию, постоянно повышает стандарты качества своей работы.
Доверительные отношения с клиентами - визитная карточка нашего агентства.
Мы пользуемся репутацией стабильного и надёжного делового партнёра в Томском регионе и уверены, что сотрудничество с нами будет взаимно приятным, выгодным и удобным.

Телефон:
+7 913 829-57...
Показать телефон
+7 913 829-57-59
Регион работы:
Томская область
Продажа загородной недвижимости
8 из 34
13,8 млн. руб.
Дом
ИЖС
145 м2
участок 7 сот.
2 этажа
+7 913 100-29...
Показать телефон
ПРЕСТИЖ
Уникальное место в Тимирязево, о котором мало кто знает, с шикарным видом. Рядом лес, озеро и развитая инфраструктуры (магазины, д/сад, школа и т.д.), при этом минимум соседей. Чистый воздух и тишина. Дом 2 этажа. Первый этаж: Гостиная, Холл, Кухня, Гардеробная, Санузел. Второй этаж: Холл, Ванная комната, Спальня, Детская и Комната для гостей. Отделка выполнена с применением качественных и дорогих материалов. Дом полностью благоустроен: отопление газовое, электричество, вода центральные, канализация, септик без необходимости откачивать Все работает автоматически, постоянного контроля не требует.Тёплые полы с возможностью регулирования температуры. На участке есть летний домик и баня. В летнем домике пахнет деревом. Ворота автоматические. Чтобы оценить по достоинству нужно ви
ПРЕСТИЖ, +7 913 100-29-75 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё