6 лет 6 месяцев на ЦИАН
ПРОСПЕКТ
Опыт работы: с 1998 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Мечтаете жить у моря? Профессиональные риэлторы нашего агентства подберут для Вас максимально выгодное предложение в кратчайшие сроки! Агентство недвижимости "ПРОСПЕКТ"- все риэлторские услуги: купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Севастополе. Наша база объектов включает в себя варианты в новостройках, а так же квартиры на рынке вторичного жилья. Защита интересов клиента и юридическая чистота проводимых сделок гарантирована.

Телефон:
+7 978 093-33...
Показать телефон
+7 978 093-33-20
Регион работы:
Севастополь
Продажа квартир и комнат
1 из 10
9,5 млн. руб.
244 845 руб. за м2
свободная
кирпично-монолитный
вторичка
39 м2
кухня 9 м2
жилая 15 м2
1 этаж из 8
есть лоджия
лифт грузовой
+7 918 284-99...
Показать телефон
ПРОСПЕКТ
ПРОДАМ 1-комнатную квартиру c ремонтом и мебелью, в новом жилом комплексе Легенда, на проспекте Античном, в р-не Бухты Омега. Район с развитой инфраструктурой инженерная школа, новый детский сад, детская поликлиника, банки, магазины, супермаркеты, рынок, удобная транспортная развязка. Пляжи Омега, Адмиральская Лагуна, Парк Победы в пешей доступности. В квартире сделан качественный ремонт. Авторские входная и межкомнатные двери. Собрана кухня на заказ. В санузле установлена инсталляция GROHE, душевая, смеситель-стойка, мебель всё дорогое и качественное. Уложен керамогранит во всех помещениях (Kerama Marazzi). Теплые полы в санузле (водяные) и на лоджии (электрические). Установлены качественные жалюзи "день-ночь". Просторная, солнечная квартира с лоджией (выход из кухни и из комнаты). Окна смотрят в уютный двор. Автономное газовое отопление и водоснабжение АГВ. ДОМ СДАН! Документы РФ, готовы к сделке.
ПРОСПЕКТ, +7 918 284-99-38 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё