6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Квартира
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

История деятельности Агентства недвижимости "Квартира" насчитывает более 7 лет. Основными направлениями, сферами деятельности Компании на территории России являются:
? операции купли-продажи с недвижимостью (производственные, торговые, жилые здания /квартиры/ и сооружения, заводы, земельные участки);
? доверительное управление коммерческой недвижимостью;
При этом наша деятельность охватывает как действующий бизнес, так и объекты, находящиеся на стадии ликвидации под Арбитражным управлением, и выставляемые на продажу посредством торгов на аукционах.
В частности, в настоящее время выставлены на торги следующие объекты недвижимости: http://срм.ан-квартира.рф
В случае заинтересованности Компания готова выступить в качестве Вашего представителя по оформлению всех необходимых документов и заключению соответствующих контрактов (договоров).
Надеемся на установление долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества наших Сторон по любому из указанных направлений деятельности.

Сайт:
ан-квартира.рф
Регион работы:
Москва, Московская область