6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Магазин Недвижимости
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

История агентства берет начало в далеком 2005 году, когда основатель компании Вячеслав Ольховой решил попробовать свои силы в инвестировании в недвижимость. По началу это было больше похоже на хобби, которое приносило доход. Увлечение инвестициями постепенно переросло в полноценную основную деятельность, когда покупка/продажа недвижимости осуществлялась не только в личных целях, но и в интересах клиентов.

Как только был достигнут определенный уровень репутации и узнаваемости, как прекрасного специалиста, пришло время расширяться и создать агентство недвижимости. Нашлись единомышленники, которые и по сей день являются самыми успешными сотрудниками агентства.

В связи с изменением рынка, способов и обстоятельств приобретения недвижимости менялись и сами услуги, оказываемые специалистами компании. «Магазин недвижимости» стало агентством полного цикла. И сегодня, обратившись к нам, клиенты могут решить любые жилищные проблемы, связанные с куплей/продажей/обменом жилья, как на первичном, так и вторичном рынке.

С открытия агентства мы успешно сотрудничаем с крупными застройщиками, такими как: «Жилищная инициатива», «Строительная перспектива», ИСК «Союз», «АлтайСтрой», «Адалин-Строй» и другими. Налаженные партнерские отношения позволяют нам на сегодняшний день предлагать нашим клиентам более гибкие условия.

Телефон:
+7 929 399-74...
Показать телефон
+7 929 399-74-22
Сайт:
magazin-nedvizhimosti.ru/
Регион работы:
Алтайский край