6 лет 6 месяцев на ЦИАН
33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА
Опыт работы: с 1999 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости: каким должен быть профессионализм?

«33» – это эталон надежности любой сделки. Мы работаем в сфере продаж недвижимости с 1999 года, и наши клиенты возвращаются через время в «своё» агентство для приобретения жилья уже своим детям. Это и не удивительно , ведь что бы купить квартиру в Сургуте наше агентство предлагает:

– помощь высокопрофессиональных специалистов, которые знают, что такое эффективные продажи,

– квалифицированные риэлторские услуги, соответствующие современным стандартам (мы регулярно повышаем их качество!),

– преференции от банков-партнеров, которые помогут вам ускорить сделку при отсутствии достаточного количества средств,

– проведение надежных и безопасных сделок – у нас есть свой юридический отдел, в котором работают первоклассные специалисты, гарантирующие юридическую чистоту любого договора.

И, разумеется, сотрудничество с компанией «33 квадратных метра» - это гарантия подбора и продажи квартир строго в установленные сроки. Ждать вам не придется, ведь у нас не бывает задержек!

В нашем агентстве вы найдете актуальную и регулярно обновляемую базу всех имеющихся на рынке квартир. При этом мы предложим вам анализ стоимости желаемых объектов, и у нас можно подобрать:

1.) вторичную недвижимость – «33» работает с каждым продавцом персонально, по эксклюзивным договорам,

2.) квартиры в новостройках от застройщиков, работающих в Сургуте, - мы предлагаем жилье с отделкой, причем оплатить его можно как едино разовым платежом, так и в рассрочку или же на условиях долевого участия в строительстве.

Что бы вам ни понадобилось, мы всегда предложим идеальный сервис, превосходную скорость продаж и самые выгодные условия, которые помогут вам не переплатить за квартиру вашей мечты и получить лучшее!

Телефон:
+7 912 901-89...
Показать телефон
+7 912 901-89-95
Сайт:
33metra.pro/
Регион работы:
Ханты-Мансийский автономный округ