6 лет 6 месяцев на ЦИАН
Центр
Опыт работы: с 1993 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Центр» – профессиональный участник рынка недвижимости Великого Новгорода, обеспечивающий высокое качество предоставляемых услуг как в городе, так и в Новгородской области. Работает с 1993 года и первым в области получило лицензию на риэлтерскую деятельность.

На сегодняшний день АН «Центр» - это сплоченный коллектив с высоким уровнем профессиональной подготовки, обладающий огромным опытом и собственными наработками в сфере недвижимости. Не без гордости можно сказать, что рынок недвижимости Великого Новгорода и Новгородской области формировался при нашем непосредственном участии. Большая часть сотрудников агентства имеет десятилетний (и более) стаж работы в области предоставления таких услуг как покупка-продажа частного жилья, аренда квартир, операции с коммерческой недвижимостью.

Сотрудники агентства работают под контролем юридической службы по многократно выверенным схемам и в соответствии с российским законодательством.

За многолетний период работы в нашей компании была создана уникальная база данных по объектам недвижимости Великого Новгорода, где представлена подробная информация и фотопрезентация по каждому зданию, квартире, дому и т.д. Ежедневно производится обновление данной базы. Вы всегда можете скачать актуальный прайс-лист на квартиры Великого Новгорода, а также другой недвижимости. В цену уже включены наши комиссионные.

Продавец и покупатель в наших сделках с недвижимостью одинаково защищены и всегда полностью осведомлены о ходе переговоров и расчетов.

Наши клиенты получают гарантийный сертификат финансовой ответственности агентства за последствия проведенной сделки, который неоднократно защищал интересы клиента, невзирая на убытки, возникающие при этом для агентства.

Телефон:
+7 965 808-45...
Показать телефон
+7 965 808-45-49
Сайт:
www.dom53.ru
Skype:
Регион работы:
Новгородская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 9 предложений
1 из 3
195 000 руб.
Участок
None
10 сот.
+7 911 611-04...
Показать телефон
Центр
Участок в д.Ермолино (Новгородский р-н) 10 соток. Находится рядом с дорогой (дорога на Берёзовку). Электричество на расстоянии 250 метров, подъезд к участку есть, 12 км от города В. Новгород. Кадастровый номер: 53:11:0800506:792
Центр, +7 911 611-04-35 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 7
Участок 30 соток с домом под реконструкцию или снос, на участке много малины, ЛПХ, рядом магазин, остановка, хорошее транспортное сообщение, дорога на Сольцы и Медведь. Возможен торг.
Центр, +7 911 611-04-35 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё