6 лет 5 месяцев на ЦИАН
Центр Недвижимости Елькина 85
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центр недвижимости Елькина 85 - одна из ведущих риэлторских компаний города Челябинска. Мы оказываем высококачественные услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Надежность и компетентность, первоклассный сервис и эксклюзивное отношение - эти качества являются основными отличительными чертами нашей компании.
Наша задача - решение задачи клиента. Опыт, знания и деловые связи нашей компании всегда могут быть использованы для реализации Ваших жизненных планов. На этом строится наша репутация и наши достижения. Тысячи организаций и частных лиц уже воспользовались нашей помощью и рекомендовали нас своим друзьям и партнерам.
Мы постоянно анализируем текущее состояние рынка недвижимости, отслеживаем тенденции и перспективные направления развития. Сделки с недвижимостью – это, не только холодный расчет, это прежде всего отношения и договоренности между людьми. Умение эффективно общаться, найти вариант, устраивающий всех участников сделки – вот главная гарантия ее успешного совершения, и именно этому в нашей компании уделяется особое внимание.
Благодаря профессиональной работе специалистов ЦН Елькина 85 наши клиенты получают желаемый результат самым оптимальным и безопасным способом, сэкономив при этом свои силы и время.
Для нас важно понять Ваши интересы, помочь сориентироваться в ситуации и эффективно использовать возможности рынка недвижимости для достижения Ваших целей.
Внимательное отношение к каждому клиенту, искренняя заинтересованность в достижении оптимального для Вас результата – именно это отличает каждого специалиста ЦН Елькина 85.

Телефон:
+7 351 729-91...
Показать телефон
+7 351 729-91-91
+7 951 250-17...
Показать телефон
+7 951 250-17-52
Сайт:
www.elkina85.ru/
Регион работы:
Челябинская область