6 лет 5 месяцев на ЦИАН
Century21 A B S K
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Century 21 ABSK - это современная и развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в трёх направлениях: недвижимости, страховании и юриспруденции.

Century 21 ABSK является Астраханским региональным офисом международного агентства недвижимости Century 21, осуществляющая свою деятельность не только на территории Российской Федерации но и во всём мире.

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы..

Основанная в 1971 году компания CENTURY 21 стала самым узнаваемым, авторитетным и уважаемым брендом в сфере недвижимости в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 11 600. Более 139 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 83 странах мира. В России более 65 агентств недвижимости и 1300 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга лучших работодателей России и вошла в топ-100 компаний как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

Услуги компании осуществляются по международным стандартам, 15 федеральных банков, 10 страховых компаний, квалифицированное юридическое сопровождение сделок, MLS и др. помогают реализовывать нам самые амбициозные задачи. Мы команда с новым мышлением и взглядом. Мы - те, кто строит новую формацию в предоставлении услуг населению. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Мы зарекомендовали себя на рынке, как добросовестная компания с положительной репутацией, как у наших клиентов, так и у партнёров. Наших специалистов объединяет высокий стандарт обслуживания каждого клиента.

Недвижимость - основное подразделение нашей компании, осуществляющее свою деятельность не только на рынке недвижимости Астрахани, но и на территории Краснодарского края. ABSK Недвижимость как профессиональный участник рынка недвижимости осуществляет свою деятельность с 2009 года, 10-ти летний опыт работы позволил нам стать профессионалами по подбору и продаже недвижимости.

Страхование - один из крупных страховых центров в регионе с пятилетней историей успешной работы по ипотечному страхованию. Мы – команда профессионалов, использующая новейшие разработки и программное обеспечение, позволяющие оказывать услуги нашим клиентам своевременно, качественно, современно.
У нас самая широкая линейка лучших продуктов на рынке страховых услуг. Мы работаем с самыми надежными партнерами

Телефон:
+7 927 282-21...
Показать телефон
+7 927 282-21-35
Регион работы:
Астраханская область, Краснодарский край
Вакансии
Специалист по недвижимости
30 000 - 100 000 ₽/мес.