В
6 лет 4 месяца на ЦИАН
Ваш Риэлтор
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: нотариат, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная
Телефон:
+7 962 350-10...
Показать телефон
+7 962 350-10-09
Продажа загородной недвижимости
1 из 5
2,4 млн. руб.
1/2 дома
ИЖС
51 м2
участок 3 сот.
1 этаж
+7 905 681-73...
Показать телефон
Ваш Риэлтор
Продаю полдома 50 кв.м. на участке 300 кв. м с гаражом ( дом разделен на части - часть 1 и часть 2, разделение дома узаконено) , в доме - 3 комнаты, кухня, душевая, прихожая, веранда, ипотека возможно, все узаконено, земля, гараж и полдома в собственности, удобства на улице, выгребная яма, ухоженный сад, огород (урожай 4-х раз за лето), насаждения, парник, 7 минут пешком до остановки Арктическая, 5 школ, 3 детских садика,, рядом "Верхний Парк", 10 мин. пешком до реки Воронеж, рыбалка, пляж, баня, зона отдыха, беседки. Возможен обмен на 1-комнатную квартиру в этом районе или на улицах Гагарина и Студеновская, и прилегающих улицах..
Ваш Риэлтор, +7 905 681-73-68 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 22
4,95 млн. руб.
Дом
Личное подсобное хозяйство
164 м2
участок 24 сот.
2 этажа
+7 905 681-73...
Показать телефон
Ваш Риэлтор
Предлагаем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом (второй этаж мансардный) с земельным участком 24 сотки на самой красивой улице села Борисовки Добровского района Липецкой области. Дом: 164,4 м. кв. - общая площадь, 82,4 м. кв. - жилая площадь, 4 комнаты: 1 гостиная и 3 спальни; на 1 этаже: большой холл - 34,7 м. кв., гостиная - 19 м. кв., спальня - 23 м. кв.. кухня - 15,5 м. кв., сан/узел совмещенный - 12 м. кв., на 2 этаже: 2 спальни по 18 м. кв. каждая, гардеробная комната, лоджия 6.20х 1.70 м. кв.; в доме 2 выхода на улицу и выход в гараж. Дом построен из красного кирпича, пристройки тесовые, пристройки шлакоблочные ( плюсы: в теплосбережении - в пристройках лучше сохраняется тепло благодаря пористой структуре шлака; устойчивость к грибку, отсутствие насекомых и грызунов). Фундамент - заливной(!), бетон -2,2 м. Полы - доска 40-ка; стены - в холле, зале и на кухне - дерево, все 3 спальни оклеены обоями; потолки - натяжные в спальне и в гостиной, в холле - дерево, на кухне - пластик. Окна - ПВХ(новые) во всех комнатах на всем 1 этаже; двери - натуральные деревянные межкомнатные ( массив дерева ), лестница на второй этаж - натуральная сосновая (массив дерева), входная дверь - металлическая с сейфовым замком. Большая туалетная комната с мойкой для рук, совмещенная с ванной, унитаз новый, остается водонагреватель, стиральная машина-автомат( по договоренности), мойка-тумбочка. Кухня полностью оборудована для проживания, остаются вместительный кухонный гарнитур с газовой плитой и мойкой. Мебель в комнатах: большая стенка, шкафы, диваны и др. - также остается по договоренности. Коммуникации в доме: свет и газ по счетчикам, отопление - газовый котел (отапливается 1 этаж полностью, на мансардный и в гараж есть отводок), вода - своя скважина (обеспечивает постоянный доступ к воде, подача воды полностью автономная), канализация - 2 выгребные ямы. Земельный участок - 24 сотки - правильной формы, на участке имеются: теплица, огород с грядками, кусты малины, плодово-ягодные деревья: яблони, черешня, сливы и прочее. На участке есть летний душ и туалет. Удобное расположение дома рядом с остановкой общественного транспорта ( 10 минут пешком ). В селе есть своя школа, детский сад, больница и поликлиника, различные магазины и продуктовые палатки. Рядом река Воронеж (рыбалка) и лес - один из самых экологичных и славящихся своими природными богатствами в Липецкой области (грибы, земляника, черника, дикая малина, клубника, лесной орех), в селе есть свой святой источник и другие достопримечательности. Документы готовы к сделке, 1 собственник, ипотека и торг - возможны. Рассмотрим варианты обмена на квартиру на Соколе.
Ваш Риэлтор, +7 905 681-73-68 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё