6 лет 3 месяца на ЦИАН
Городской Центр Недвижимости
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Мы работаем на рынке недвижимости города Мурманска и Мурманской области уже более 17 лет. Сегодня мы – это ведущее риэлторское агентство на рынке недвижимости. Мы регулярно улучшаем процесс обслуживания клиентов, совершенствуемся, учитывая ваши пожелания, повышаем качество, т.к. именно высокое качество обслуживания позволяет нашим клиентам сделать выбор в пользу работы с Городским Центром Недвижимости. Специалисты компании, на всех этапах проведения сделки, заняты выявлением потребностей клиентов, поиском лучших предложений согласно Вашему запросу, и самых привлекательных цен. Мы беремся за выполнение самых сложных задач, с успехом справляясь с ними, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что Городской Центр Недвижимости поможет Вам реализовать все ваши планы. Городской Центр Недвижимости - компания, которая совершенствуется и растет вместе со своими клиентами, воплощая их идеи в жизнь!
Благодарим вас за то, что выбираете нас в качестве своих партнеров!

Телефон:
+7 981 301-98...
Показать телефон
+7 981 301-98-73
Сайт:
dom51.ru/index.php?c=cmp.pages&n=15
Регион работы:
Мурманская область, Санкт-Петербург
Продажа квартир и комнат
1 из 10
33,6 млн. руб.
390 697 руб. за м2
переуступка
монолитный
новостройка
сдача ГК: 2 кв. 2022 года
86 м2
кухня 28 м2
жилая 31 м2
6 этаж из 8
есть лоджия
лифт грузовой
+7 968 187-20...
Показать телефон
Городской Центр Недвижимости
Продается просторная квартира в доме бизнес-класса "Московский 65" от застройщика Легенда. Комплекс представляет собой неоклассический стиль, изящество, комфорт, статус. Квартира расположена в корпусе В, 10 секция на 6 этаже с видом на Обводный канал и променад. Выход на террасу из каждой комнаты. Панорамное остекление, окна в пол. Сторона юго-западная. Дизайнерские холлы, парадные. В центре комплекса располагается шикарный променад с бутиками, уютными ресторанчиками и прогулочной зоной. Сами корпуса безусловно закрыты от посторонних, везде видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг. В доме высокий уровень шумоизоляции, автоматизированные системы вентиляции, кондиционирования и фильтрации водоснабжения. Квартиры спроектированы по концепции SMART, которая предполагает эргономичное разделение пространства. Просторная гостиная, мастер-спальня, 2 санузла. В квартире сделана "белая" отделка. Стены выровнены и подготовлены к окраске или поклейке обоев. Полы подготовлены под финишное покрытие. В санузле сделана изоляция. В 3-х минутах находится метро Фрунзенское, до аэропорта 20 мин. Один собственник. Звоните, всё расскажу! Дом действительно шикарный! Планировка самая удачная в этом метраже.
Городской Центр Недвижимости, +7 968 187-20-66 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё