менее месяца на Циан
Доходные апартаменты в отеле Артель
Опыт работы: не указанСпециализацияПродажа недвижимости: жилая
Клубный отель премиум-класса Артель 17/52 на Васильевском острове представляет собой полное переосмысление проекта Глер под управлением оператора УАН ХОУТЭЛ, сохранившего международные стандарты команды Сокос.
В основе концепции лежит идея «АРТ & Хоспиталити», центральным элементом которой стала единственная в России арт-резиденция на девятом этаже с собственной галереей, мастерской художника и фондохранилищем.
Отель на 108 номеров с техническим оснащением уровня пять звезд и цифровой экосистемой на базе терминалов Врумифай уже введен в эксплуатацию, а официальный запуск запланирован на май-июнь 2026 года.
Для инвесторов действует модель профессионального управления с гарантированной доходностью 6–8% годовых и уникальной налоговой привилегией в виде возврата НДС 22% для юридических лиц.
Инфраструктура объекта также включает ресторан авторской кухни под прямым управлением отеля, приватную спа-зону без бассейна и камерный коворкинг.