Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Вернуться в каталог агентств
2 месяца на Циан
ГК Подкова
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Продажа жилой и коммерческой недвижмости от застройщика.
Продажа коммерческой недвижимости
Смотреть все 14 предложений
Машиноместо, 26,8м2
Машиноместо
27 м²
Горьковская
・
2 минуты пешком
Нижегородская область,
Нижний Новгород,
р-н Нижегородский,
мкр. Центр,
м. Горьковская,
улица Максима Горького,
73
5 360 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Продается парковочное место в подземном паркинге ЖК Дом на Горького — 26,80 м² Подземный, сухой паркинг Удобный въезд Размещение минус 1 этаж Рядом метро Горьковская и вся инфраструктура Адрес: ул. Максима Горького, ЖК Дом на Горького Пишите в личные сообщения /звоните - показ возможен по предварительной записи
Показать телефон
ID:139766971
Топ
3 часа назад
Машиноместо, 19,7м2
Машиноместо
20 м²
Горьковская
・
2 минуты пешком
Нижегородская область,
Нижний Новгород,
р-н Нижегородский,
мкр. Центр,
м. Горьковская,
улица Максима Горького,
73
4 235 500 ₽
215 000 ₽ за м²
Продается парковочное место в подземном паркинге ЖК Дом на Горького — 19,70 м² Подземный, сухой паркинг Удобный въезд Размещение минус 1 этаж Рядом метро Горьковская и вся инфраструктура Адрес: ул. Максима Горького, ЖК Дом на Горького Пишите в личные сообщения /звоните - показ возможен по предварительной записи
Показать телефон
ID:139766971
Топ
3 часа назад