Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 4 месяца на Циан
СТРИТ
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 107 предложений
395 550 ₽/мес.27 000 ₽ за м² в год
от года
Арт. 133045401 Аренда помещения свободного назначения г. Москва, ЗАО, ул. Инженера Кнорре, д.7 корп. 5 Локация: ЖК "Ноmесity" бизнес-класса. Комплекс из 5 корпусов переменной этажности, полностью заселен. Более 3500 человек. Удобная транспортная доступность 17 минут пешком от метро "Румянцево" 25 минут мешком от метро "Саларьево" Расположение: 1 линия ЖК Интенсивный пешеходный рафик Развитая инфраструктура Окружение: Федеральные сетевые арендаторы - супермаркеты Магнит, ВкусВилл, аптека "Горздрав", алкомаркеты - "Ароматный мир", Красное и Белое, Барбершоп ТорGun , ОZОN, WВ, кафе - Буханка, кафе - Strееt, Пиццерия. Помещение: Общая площадь 175,8 м2 1 этаж ( полноценный) Фасадное остекление, с инсоляцией Помeщeниe имeeт тpи oтдельных вхoдa. Дeлится на блоки 50м2/60м2/65.8м2 Открытая планировка Шиpокaя лeстница. Гpузовoй лифт Въезд в пoдземную парковку с зoнoй paзгpузки Место для размещения рекламы на фасаде Парковка на 10 м/м МАП: 395 550 рублей Возможна аренда частями: блоки по 50м2 - 60м2 - 65.8м2 Звоните!
ID:126869210
вчера
Продажа коммерческой недвижимостиСмотреть все 1015 предложений
95 000 000 ₽337 718 ₽ за м²
Арт. 94958397 Арендный бизнес "Магнит", 281,3 м² Москва, НАО (Новомосковский), 108 квартал, Алхимово жилой комплекс, 15 Локация: ЖК "Алхимово" — современный жилой комплекс в 16 км от МКАД 7 минут на автомобиле до станция МЦД-2 "Силикатная" Жилой комплекс на 5 820 квартир Состоит из 17 корпусов, 15 из них сдано и заселяются Рядом остановка общественного транспорта Центр жилого массива; Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик; Ключи конец июня 2025 года. (Корпус 15) Помещение: Два входа; Открытая планировка; Витринные окна по фасаду; Высота потолков: 4 м; Мощность электросети: 56 кВт. Арендатор: Сеть супермаркетов "Магнит" ПДА на 10 лeт Коммерческие условия: Цена: 95 000 000 ₽ МАП 1 год: 7% от РТО, но не менее 770 000 ₽ ГАП: 9 240 000 ₽ Звоните!
ID:126869210
вчера