М
6 лет 2 месяца на ЦИАН
Материк
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости "Материк" это перспективно развивающееся агентство недвижимости г. Тайшета и Тайшетского района. В основе нашей работы лежит принцип честности и открытости, наш главный приоритет это интересы клиента. Профессионализм и желание не останавливаться на достигнутом, делает нас максимально нацеленными на результат, что в совокупности позволяет быть всегда на шаг впереди!!! Мы готовы оказать своим клиентам все виды услуг касающихся недвижимости!!! Купля-продажа, аренда, восстановление утраченных документов, представление интересов в Судах и многое другое!!!

Телефон:
+7 952 617-66...
Показать телефон
+7 952 617-66-67
Регион работы:
Иркутская область
Продажа коммерческой недвижимости
1 из 5
400 000 руб.
22 223 руб. за м²
продажа объекта
Готовый бизнес
магазин
18 м²
+7 914 881-78...
Показать телефон
Материк
Готoвый и пepcпeктивный бизнес - магазин бытовой xимии в рoзлив ТМ Чиcтaя Планета (фрaншизa). Пpoдaeтся действующий мaгaзин с постоянными покупaтелями. В стоимость вхoдит: 1. Переуcтупка пpaв фpaншизы (Пaушальный взнос oплaчeн полнocть, рoялти пo договору не пpедусмотрeно) 2. Специaлизирoванное мoдульное оборудование: мебель, канистры для розлива, баннеры, вывеска, компьютер, касса, весы, насос, wi- fi роутер, камера видеонаблюдения и т.д. 3. Онлайн поддержка и сопровождение от компании производителя Чистая Планета. 4. Чаты с поддержкой в Телеграмм и WhаtsАрр с партнерами из других городов. 5. Кассовая система учета - СБИС с технической поддержкой от представителя франшизы и непосредственного специалиста компании СБИС. 6. Раскаченные аккаунты в соц сетях. Ведёт общий таргетолог, а так же группы в ВК и ок с живой аудиторией магазина в Тайшет 7. Весь товарный остаток с доп.продукцией (на данный момент ориентировочно 300 000 р, расчет по факту передачи магазина) Открытие данного бизнеса с нуля обойдётся вам более 1 000 000 рублей! С 1 декабря 2023 года только франшиза на вновь открывающийся магазин - 350 000 рублей. Поэтому купить бизнес у действующих партнеров это весьма и весьма выгодное предложение. За вас уже решено множество вопросов (поиск места, заключения договора аренды, оформление точки, заказ вывески, поиск сотрудников и самое главное наработка базы клиентов). . Точку продаж вы можете оставить на данном месте или перевезти в любой другой город по согласованию с руководством компании. Продукция ТМ Чистая Планета в настоящее время стремительно набирает популярность и захватывает всё большую долю рынка в своём сегменте в России и за её пределами. Новая точка по стране открывается каждые 2 недели. Данная продукция очень высокого качества, превосходящая импортные аналоги и при этом в разы доступнее по цене. Ассортимент насчитывает более 80 наименований средств в разных категориях: гели для душа, гели для мытья посуды, жидкое мыло, шампуни, гели для стирки, кондиционеры, средства для клининга, деская линейка средств. Благодаря поставкам напрямую с завода, средняя маржинальность вашего бизнеса составит 130%. Данный бизнес не имеет сезонности. Развиваться можно не только в рознице, но и продажей средств по договорам для предприятий общепита, детских учереждений, гостиниц и др. Средства для уборки и стирки нужны всем. К сожалению, не получается совмещать с основным родом деятельности. Это основная причина продажи. Идеально для самозанятых.
Материк, +7 914 881-78-46 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё