Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
8 лет 5 месяцев на Циан
КИТЕЖ ГРАД
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, консультации
Продажа квартир и комнатСмотреть все 10 предложений
5 850 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продаётся однокомнатная квартира площадь 39,7 с лоджией в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2026 году. Просторная кухня площадью 11 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире при входе есть ниша , где можно организовать гардеробную. В квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Пол полностью выровнен и готов под любое покрытие (ламинат, плитка, линолеум) Качественная входная дверь в надежными звонками Установлены приборы учета Горизонтальная разводка отопления с современными радиаторами. Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневной жизни. В доме предусмотрен мусоропровод, а также пассажирский и грузовой лифты. Во дворе расположена спортивная площадка, а открытая парковка позволит без труда найти место для автомобиля. В шаговой доступности находится детский сад 3 , школы 101 и 78. и поликлиника. В пяти минутах находится остановка общественного транспорта и выход на прогулочную зону Иртыша . Рядом Ленинский рынок и в 10 мин. пешком Железнодорожный вокзал. Продажа на ипотечных условиях застройщика Субсидированная ставка Сбербанка . Возможна покупка по семейной ипотеке 8%.
Топ
вчера
5 800 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Продаётся однокомнатная квартира с лоджией в кирпичном доме сданном в 2026 году. Просторная кухня площадью 10 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире при входе есть ниша , где можно организовать гардеробную. В квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Пол полностью выровнен и готов под любое покрытие (ламинат, плитка, линолеум) Качественная входная дверь в надежными звонками Установлены приборы учета Горизонтальная разводка отопления с современными радиаторами. Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневной жизни. В доме предусмотрен мусоропровод, а также пассажирский и грузовой лифты. Во дворе расположена спортивная площадка, а открытая парковка позволит без труда найти место для автомобиля. В шаговой доступности находится детский сад 3 , школы 101 и 78. и поликлиника. В пяти минутах находится остановка общественного транспорта и выход на прогулочную зону Иртыша . Рядом Ленинский рынок и в 10 мин. пешком Железнодорожный вокзал. Продажа на ипотечных условиях застройщика . Субсидированная ставка Сбербанка . Возможна покупка по семейной ипотеке 6%.
Топ
вчера