6 лет 1 месяц на ЦИАН
NEOPOLISDOM
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«NEOPOLISDOM» - ваш персональный помощник в поисках дома мечты!

В нашей команде работают настоящие эксперты своего дела, которые с удовольствием помогут Вам купить или продать недвижимость. Наша компания оказывает широкий спектр услуг в сфере загородной недвижимости от оценки до помощи в оформлении ипотеки.

«NEOPOLISDOM» специализируется по престижному юго-западному направлению: Калужскому, Киевскому и Минскому шоссе.

Офис компании территориально находится в Троицком административном округе, что позволяет экспертам компании оперативно реагировать на запросы клиентов.

Воспользовавшись услугами компании «NEOPOLISDOM», Вы можете рассчитывать на высококвалифицированную и своевременную помощь в подборе или продаже недвижимости.

Телефон:
+7 495 255-01...
Показать телефон
+7 495 255-01-73
+7 915 236-43...
Показать телефон
+7 915 236-43-29
Сайт:
neopolisdom.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Вакансии
Менеджер по продаже загородной недвижимости
от 200 000 ₽/мес.
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 128 предложений
1 из 29
Номер объекта: 1107. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Дом спроектирован и построен американской компанией Lindal CEDAR HOMES, специализирующейся на индивидуальных проектах деревянных домов. Отделка фасада и элементы интерьера исполнены из красного канадского кедра. В отделке использованы экологичные и гипоаллергенные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Пожизненная гарантия на конструктив от производителя. Фактическая площадь дома с учетом балконов 370 м². На крыше дома выполнена качественная медная молниезащита, по контуру дома -заземление. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж: тамбур, холл, кухня, гостиная со столовой зоной и вторым светом, гардеробная, спальня с ванной комнатой и гардеробной, кладовая/винная комната, санузел, бойлерная, постирочная. 2 этаж: мастер спальня с ванной комнатой, гардеробной и выходом на террасу, спальня со своим санузлом и выходом на террасу, кабинет/спальня. Просторный участок с ландшафтным дизайном: засеян газон, дорожки вымощены природным камнем, высажены плодовые и лиственные деревья, декоративные кустарники. Изюминкой участка стали вековые корабельные сосны, создающие ощущения полного уединения с природой. Парковка на 2 авто. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ Гостевой дом: Кирпичный, облицован сибирским кедром и австрийской клинкерной плиткой. Крыша кедровая дранка Lindal. Панорамные окна со стеклянной дверью Fenestra (Финляндия). Внутренняя отделка сибирский кедр, липа (сауна), пол: керамогранит (Испания). В сауне сделана вентиляция и электрический вывод 380 вт. На террасе гостевого дома - чан из нержавеющей стали на дровяной печи. Использование современной системы умный дом компании YUNG (Германия) повышает функциональность жилья. В доме установлена система теплых полов. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в охраняемом поселке, въезд строго по пропускам, безопасность в поселке обеспечивается патрулированием и системой видеонаблюдения по периметру. Поселок славится наличием хвойного леса, обилием пушистых белок и уникальных птиц, а так же своей собственной богатой инфраструктурой. На территории поселения расположены детский сад и школа, спортивно-развлекательный комплекс Семейный центр с тренажерным залом, бассейном, SPA-центром, боулингом, кинотеатром, химчисткой, салоном красоты, службой такси. В пешей доступности находятся: бары, рестораны русской и европейской кухни, садовый центр, действующий православный храм, рынок, фермерские магазинчики, сеть минимаркетов. Любители активного отдыха и спорта по достоинству оценят профессиональный крытый теннисный корт для игры в большой теннис. ---------------------- Эксперты агентства недвижимости "NEOPOLISDOM" ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!
ID:97673599, +7 965 109-72-75, +7 965 109-94-09 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 32
279 млн. руб.
Дом
ИЖС
846 м2
участок 44 сот.
2 этажа
+7 964 566-05...
Показать телефон
NEOPOLISDOM
Номер объекта: 1188. Два новых дома на просторном ухоженном участке. Дома в стиле знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта в клубном экопоселке. Высокое качество строительства и материалов. Дома с функциональной планировкой, полностью укомплектованы мебелью. ПЛАНИРОВКА: Первый дом: 1 этаж: прихожая, холл, кухня - столовая, гостиная, спальня с санузлом, санузел, постирочная, котельная, гараж на 2 авто. 2 этаж: холл, мастер спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня с ванной комнатой и гардеробной 2 спальни с ванной комнатой, кабинет. Второй дом 1 этаж: прихожая, холл, кухня - столовая, гостиная, спальня с санузлом, санузел, постирочная, котельная, гараж на 2 авто. 2 этаж: холл, мастер спальня с ванной комнатой и гардеробной, спальня с ванной комнатой и гардеробной 2 спальни с ванной комнатой, кабинет. Участок с парковым ландшафтным дизайном, огорожен живой изгородью и холмами, покрытыми зеленым газоном, дорожки вымощены из натурального камня, установлена система автополива, разведено уличное освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок полностью благоустроен. Ландшафтным проектированием поселка занимались профессиональные дизайнеры, объединившие участки единой ландшафтной концепцией, предусматривающей полное отсутствие заборов между домами и визуальное вертикальное деление с помощью живых изгородей и холмов. Высочайший уровень комфорта и сервисное обслуживание домов обеспечивает профессиональная команда по управлению недвижимостью. Проект поселка уникален наличием полностью автономной собственной инфраструктуры: собственной газовой и электроподстанциями, артезианской скважиной, добывающей воду по уровню чистоты соперничающую с бутилированной питьевой, и собственной канализационной системой, оснащенной экологически чистой станцией биологической очистки. Безопасность круглосуточно обеспечивает специализированное охранное агентство. Для жителей поселка функционирует собственный спортивный комплекс площадью 2000 кв.м с бассейном (длина 22м, 2 дорожки), детским бассейном, двумя саунами, купелью, бильярдной, тренажерным залом и детской комнатой. Собственная лесная прогулочная зона летом, зимой - профессиональная лыжная трасса протяженностью 10 км, комплекс детских и спортивных площадок, теннисный корт. Для гостей поселка предусмотрена гостевая парковка. Населенные пункты рядом: Былово, Красное, Красная пахра, Троицк. --------- Эксперты агентства недвижимости NEOPOLISDOM ежедневно готовы ответить на Ваш звонок и провести для Вас показ дома в любое удобное для Вас время! Мы оказываем помощь нашим клиентам в оформлении ипотеки. Сотрудничаем с агентствами и частными брокерами на выгодных условиях!
NEOPOLISDOM, +7 964 566-05-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё