6 лет 1 месяц на ЦИАН
ЭВЕРЕСТ
Опыт работы: с 2017 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Эверест - это работа на высоте! Молодой и активный коллектив, прозрачность информации, юридическая чистота сделки, партнёрство с ведущими банками и крупными застройщиками Новокузнецка и близлежащих городов.

Все сделки с недвижимостью
? продажа недвижимости;
? покупка недвижимости;
? аренда (расчет по факту заселения);
? сопровождение/оформление пакета документов для государственной регистрации;
? оформление договоров: купли-продажи, мены, дарения; аренды; приватизации;
? помощь в одобрении ипотеки;
? работа с материнским капиталом;
? новостройки (г. Новосибирск).

Телефон:
+7 906 979-59...
Показать телефон
+7 906 979-59-57
Регион работы:
Кемеровская область, Новосибирская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 30
В продаже светлый и очень уютный коттедж, который находится в очень тихом экологически чистом месте, вблизи нашего города. На участке расположены баня, теплица, гараж, бассейн, летний домик. Участок очень ухоженный и огорожен. Дом очень уютный и просторный, на первом этаже расположены две большие комнаты, кухня, гостиная, а также ванная и туалет. На втором этаже очень большая комната (свободная планировка), есть возможность разделить на несколько комнат. Все окна пластиковые, потолок, пол и стены обшиты вагонкой. В гастиной есть камин и печь. В доме есть холодная и горячая вода. Высота потолков 3 м. Коттедж расположен в очень живописном месте, рядом лес, озера. В шаговой доступности есть магазин. Приезжайте на просмотр и сами все увидите! Документы готовы к продажи. Звоните, запишем на просмотр в удобное для вас время.
ЭВЕРЕСТ, +7 905 912-87-27 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё