6 лет на ЦИАН
RIGA FAMILY
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Застройщик K2 DOM. Строим и продаем дома по современным проектам с панорамными окнами, кухня-гостиная с выходом на террасу, качественные отделочные материалы, стены из теплой керамики. Сдаем объекты в черновой, предчистовой и чистовой отделке "заезжай и живи"

Телефон:
+7 926 485-23...
Показать телефон
+7 926 485-23-96
Сайт:
riga-family.ru
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 5 предложений
1 из 11
23,65 млн. руб.
Дом
ИЖС
165 м2
участок 7.5 сот.
1 этаж
+7 966 072-73...
Показать телефон
RIGA FAMILY
Мечтаете о современном и комфортном загородном доме в окружении леса? Тогда Вы точно захотите переехать в авторский клубный поселок бизнес-класса RIGA FAMILY! Расположение в живописной местности Истринского района, близость к лесному массиву и чистый воздух добавляют еще большей привлекательности поселку и создают идеальную атмосферу для повседневной жизни и отдыха. Продуманная инфраструктура позволяет жителям наслаждаться высоким уровнем комфорта. А близкое расположение к городу обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам и услугам. Применение высококачественных материалов при строительстве домов от признанных производителей, таких как Wienerberger Porotherm и Технониколь, гарантирует долговечность и энергоэффективность каждого дома. О ПОСЁЛКЕ RIGA FAMILY 40 мин до МКАД по Новорижскому шоссе; 20 мин до инфраструктуры Истры (школы, детские сады, кафе и рестораны, торговые центры и кинотеатры, банки, мед. учреждения); Вокруг всего поселка густой вековой лес; Общая площадь поселка 37 гектар; Проектом предусмотрено 282 домовладения; Широкие асфальтированные дороги; 80 домов построено; Единая архитектурная концепция (стиль Райт); Парк с фонтаном на территории КП; Спортивная площадка; Детские игровые зоны; Зона для йоги; Кофейни и магазины; КПП, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, забор по периметру; Гостевая парковка. ПРО ДОМ Архитектурный стиль дома Райт; Фундамент монолитная плита; Стены из теплого керамического блока + облицовочный кирпич; Перекрытия - заводские ЖБИ Утепленная кровля с покрытием Мягкая кровля; Тёплый пол по всему первому этажу; Мультифункциональные окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем; Входная металлическая дверь с терморазрывом; Высота потолков 3 метра; Эргономичная планировка; Панорамные окна и второй свет; Мастер-спальня с гардеробом и санузлом; Электричество 15 кВт; Водоснабжение централизованное; Автономная канализация - аэрационная станция Альта Био; Возможны изменения планировки по запросу клиента. Дополнительно: Дровяной камин в студии; Гараж в теле дома. Подробнее в видеообзоре дома! ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ Беспроцентная рассрочка от застройщика без участия банка; IT-ипотека со ставкой до 5%; Ипотека с господдержкой со ставкой до 7%; Семейная ипотека со ставкой до 6%; Трейн-ин (примем в оплату ваше жилье); Наличными. СТОИМОСТЬ ДОМА В объявлении указана стоимость дома 165 кв.м. в требует ремонта отделке на участке 152 размером 7.5 сот. Приглашаем Вас на показ дома и презентацию поселка ежедневно с 10.00 до 20.00. Запись по телефону! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
RIGA FAMILY, +7 966 072-73-29 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
Нет фото
24,43 млн. руб.
Дом
ИЖС
163 м2
участок 8.75 сот.
2 этажа
+7 966 072-73...
Показать телефон
RIGA FAMILY
Мечтаете о современном и комфортном загородном доме в окружении леса? Тогда Вы точно захотите переехать в авторский клубный поселок бизнес-класса RIGA FAMILY! Расположение в живописной местности Истринского района, близость к лесному массиву и чистый воздух добавляют еще большей привлекательности поселку и создают идеальную атмосферу для повседневной жизни и отдыха. Продуманная инфраструктура позволяет жителям наслаждаться высоким уровнем комфорта. А близкое расположение к городу обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам и услугам. Применение высококачественных материалов при строительстве домов от признанных производителей, таких как Wienerberger Porotherm и Технониколь, гарантирует долговечность и энергоэффективность каждого дома. О ПОСЁЛКЕ RIGA FAMILY 40 мин до МКАД по Новорижскому шоссе; 20 мин до инфраструктуры Истры (школы, детские сады, кафе и рестораны, торговые центры и кинотеатры, банки, мед. учреждения); Вокруг всего поселка густой вековой лес; Общая площадь поселка 37 гектар; Проектом предусмотрено 282 домовладения; Широкие асфальтированные дороги; 80 домов построено; Единая архитектурная концепция (стиль Райт); Парк с фонтаном на территории КП; Спортивная площадка; Детские игровые зоны; Зона для йоги; Кофейни и магазины; КПП, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, забор по периметру; Гостевая парковка. ПРО ДОМ Архитектурный стиль дома Райт; Фундамент монолитная плита; Стены из теплого керамического блока + облицовочный кирпич; Перекрытия - заводские ЖБИ Утепленная кровля с покрытием Мягкая кровля; Тёплый пол по всему первому этажу; Мультифункциональные окна с двойным стеклопакетом и пятикамерным профилем; Входная металлическая дверь с терморазрывом; Высота потолков 3 метра; Эргономичная планировка; Панорамные окна и второй свет; Мастер-спальня с гардеробом и санузлом; Электричество 15 кВт; Водоснабжение централизованное; Автономная канализация - аэрационная станция Альта Био; Возможны изменения планировки по запросу клиента. Дополнительно: Дровяной камин в студии; Гараж в теле дома. Подробнее в видеообзоре дома! ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ Беспроцентная рассрочка от застройщика без участия банка; IT-ипотека со ставкой до 5%; Ипотека с господдержкой со ставкой до 7%; Семейная ипотека со ставкой до 6%; Трейн-ин (примем в оплату ваше жилье); Наличными. СТОИМОСТЬ ДОМА В объявлении указана стоимость дома 163 кв.м. в требует ремонта отделке на участке 165 размером 8.75 сот. Приглашаем Вас на показ дома и презентацию поселка ежедневно с 10.00 до 20.00. Запись по телефону! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
RIGA FAMILY, +7 966 072-73-29 Подробнее
Нет фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё