Д
6 лет на ЦИАН
ДИНАСТИЯ
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ДЕВИЗ НАШЕГО АГЕНСТВА:
РАДОСТЬ в общении, СКОРОСТЬ в делах, ВАША недвижимость, в НАДЕЖНЫХ руках!

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ДИНАСТИЯ » - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются постоянное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «ДИНАСТИЯ». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, профессионализм, защита интересов своего клиента. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

За время работы Агентство Недвижимости «ДИНАСТИЯ » успело зарекомендовать себя как коллектив высококвалифицированных специалистов, компетентность, опыт и профессионализм которых создали им хорошую репутацию в Ярославле, Иваново и других городах.

Каждый клиент, обратившийся в Агентство Недвижимости «ДИНАСТИЯ» всегда получает индивидуальный подход и гарантии сохранения конфиденциальности информации.

К особо успешным направлениям деятельности компании можно, несомненно, отнести продажу недвижимости. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших специалистов, клиенты получают исчерпывающую информацию по всем вопросам в кратчайшие сроки. Грамотные риелторы подберут для Вас оптимальные варианты покупки жилья и сопроводят сделку, что в дальнейшем обезопасит Вас от неприятностей и неожиданностей.

Выбирая «ДИНАСТИЮ» в качестве своего агентства недвижимости, вы можете быть уверены:

• В том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность;

• В успехе при проведении любой сделки с недвижимостью, который гарантирован глубоким пониманием специфики и длительным опытом работы на рынке недвижимости.

Серьезное и внимательное отношение нашей компании к собственной репутации – это залог наилучших условий для клиента во время проведения сделок с недвижимостью.

Телефон:
+7 906 526-68...
Показать телефон
+7 906 526-68-83
+7 960 541-80...
Показать телефон
+7 960 541-80-30
Регион работы:
Ярославская область
Аренда коммерческой недвижимости
1 из 4
42 000 руб./мес.
комиссия 50%
прямая аренда
Коммерческая земля
6 сот.
+7 960 541-80...
Показать телефон
ДИНАСТИЯ
Сдам в аренду участок земли в черте города,600 кв.м Открытая площадка, прямоугольной правильной формы. Первая линия от ул. Волгоградская, 2 минуты от ТЦ Альтаир. По периметру участка глухой забор, установлены столбы освещения. Под любой вид коммерческой деятельности; можно использовать под стоянку автотранспорта и спецтехники, складирование, производство др. цели. Есть возможность расширить участок. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения промышленных объектов
ДИНАСТИЯ, +7 960 541-80-30 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё