Вернуться в каталог агентств
7 лет 9 месяцев на Циан
Твоя Квартира
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2018 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Полный спектр услуг на рынке недвижимости. Компания "Твоя Квартира" - Ваш надежный партнер на рынке недвижимости! В лице компании Вы приобретете надежного партнера и опытного помощника, который поможет успешно решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, и легко преодолеть возможные сложности. Бесплатное юридическое сопровождение сделки (ипотека, мат. капитал). Гарантируем безопасность проведения сделки. Наши партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ
Продажа квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
750 000 ₽
вторичка, есть лоджия, нет лифта
Ключи в день сделки! Нет детских долей! Отличная цена и прекрасное месторасположение. Продам светлую и теплую квартиру с отличной планировкой! Малоквартирный дом, отдельный, тамбур, в оставляем 2 кладовых и два сарая в подвале . В квартире заменены розетки по евростандартам, сделаны теплые полы, установлены фильтры на воду. В комнате два окна и выход на большую лоджию. Кухня 9м . Во дворе детская площадка, детский сад и школа, в пешей доступности клуб, почта и фельдшерский пункт. В 15 минутах езды на авто г. Вятские поляны со всей необходимой инфраструктурой. Два раза в день курсирует рейсовый автобус Ершовка-Вятские Поляны. В деревне есть питьевой родник, пруды для купания и отличной рыбалки, тишина и живописные пейзажи . Приезжайте смотреть, с удовольствием покажем ответим на вопросы, выход на сделку-быстрый .
неделю назад
4 099 000 ₽
вторичка, нет балкона, нет лифта
Статус -квартира! Один взрослый собственник ! Ключи в день полного расчета ! Продам очаровательную студию в центре города . В квартире выполнен отличный ремонт: выровнены стены, проведена новая электрика, потолок натяжной, на полу ламинат. Вся сантехника свежая, современная мебель. Установлены электронный замок и видеонаблюдение. Высота потолка-3метра, окно выходит во двор, не на проезжую часть. Очень красивая парадная. Рядом улицы: Павлюхина, Салимжанова, Спартаковская. В пешей доступности метро Суконная слобода и автобусные остановки, университеты, театры, Филармония, парки, торговые центры. Отлично подойдет для сдачи или студенту. В оставляем кондиционер, стиральную машину и встроенную мебель. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и покажу квартиру.
пять дней назад