6 лет на ЦИАН
Престиж
Специализация
Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная

ООО «Центр недвижимости «Престиж» - компания, которая успела занять одно из лидирующих позиций на рынке недвижимости Республики Беларусь.

ООО «Центр недвижимости «Престиж» представлено в Минске двумя отделениями по оказанию услуг в разных районах: отделение «Центральное» на проспекте Победителей 7а "Royal Plaza", 16 этаж, офис 48; отделение «Купалы» ул. Купалы 21 "Дворец ветеранов", оф. 112, оф. 116. Все офисы расположены в шаговой доступности от метро. В городе Бресте функционирует полноценный филиал «Центр недвижимости Брест» ул. 17 сентября 12. В г.Новополоцк, находится филиал "Центр недвижимости Новополоцк" ул. Молодежная, 72Б, пом. 14 БЦ "Любава". В г. Витебск, находится филиал "Центр недвижимости Витебск" Московский просп., 31А. Наш коллектив — это компания опытных и целеустремленных агентов и риэлтеров, которые любят свою работу и всегда нацелены на результат. Руководители и сотрудники регулярно посещают всевозможные тренинги, семинары и курсы повышения квалификации. Учредитель ООО «Центр недвижимости «Престиж» является членом Республиканского общественного объединения «Белорусская ассоциация «Недвижимость» и общество с ограниченной ответственностью "Центр недвижимости "Престиж" является членом Союза "Конфедерация агентств недвижимости".

ООО «Центр недвижимости «Престиж» оказывает услуги на рынке недвижимости во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости. Агентство готово помочь Вам купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом для Вас. Наши сотрудники проконсультируют Вас как правильно сдать и снять квартиру, коммерческую или загородную недвижимость, помогут разобраться в сложных ситуациях. Мы сотрудничаем с центрами недвижимости на Северном Кипре, а также в Геленджике, Испании и Болгарии. Это означает, что вы сможете быстро и абсолютно безопасно приобрести жилье за границей, предварительно ознакомившись с продаваемым объектом в офисах нашей компании. Находимся на стадии подписания договора о сотрудничестве с крупнейшим агентством недвижимости Российской Федерации, в результате чего будет внедрена в работу программа TRADE-IN. В работе компании используются новейшие IT-технологии и мощнейшая CRM-система, не имеющая аналогов в Республике Беларусь.

Основными принципами в работе ООО «Центр недвижимости «Престиж» являются индивидуальный подход, забота об интересах клиента, доверительность и прозрачность отношений. Привлекая ООО «Центр недвижимости «Престиж» для решения зада

Телефон:
+7 978 220-41...
Показать телефон
+7 978 220-41-15
Сайт:
cn-p.ru
Регион работы:
Республика Крым
Вакансии
Агент по продаже жилой недвижимости
30 000 - 150 000 ₽/мес.