6 лет на ЦИАН
LITERA НЕДВИЖИМОСТЬ
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Мы создаём агентство недвижимости принципиально нового формата: такого, в котором успешно сочетаются высокий уровень компетентности, действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и настоящая заинтересованность членов нашей команды в агентской работе.

Мы видим большую ценность в том, чтобы вся Ваша сделка была проведена одним квалифицированным специалистом, осведомлённым обо всех её деталях и нюансах. Любой из наших агентов будет сопровождать Вас от начала и до конца, даже если на разных этапах работы присутствуют объекты из разных сегментов рынка.

Наша ключевая ценность в работе — каждому обратившемуся внимательно и участливо оказать квалифицированную помощь в решении жилищного вопроса и иных задач в сфере недвижимости. Мы ориентируемся на требования и пожелания каждого конкретного клиента и, к счастью, не имеем усредняющих регламентов и скриптов работы "для всех".

Качественное внимание к цели клиента, в достижении которой мы с удовольствием помогаем, — это основа труда специалиста по операциям с недвижимостью.

Телефон:
+7 911 925-85...
Показать телефон
+7 911 925-85-55
Сайт:
litera.estate/
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва
Вакансии
Агент по недвижимости
По договорённости