5 лет 11 месяцев на ЦИАН
АЛМАЗ
Опыт работы: с 2017 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Специалисты в области недвижимости и юриспруденции. Сделки по всем направлениям на первичном и вторичном рынке недвижимости: юридические консультации (наследство, дарение, составление договоров купли -продажи, предварительных договоров, раздел имущества, приватизация, оформление земли и т. п.), квартиры, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость. Предварительная оценка недвижимости с последующей продажей. Услуги по получению ипотечных кредитов(отдельный договор) Судебные споры. Решение ваших вопросов в судах всех инстанций и разрешение сложных ситуаций.

Телефон:
+7 965 607-57...
Показать телефон
+7 965 607-57-44
Сайт:
knk.tatar
Регион работы:
Республика Татарстан
Аренда квартир и комнат
1 из 8
28 000 руб./мес.
комиссия 50%
без залога
на несколько месяцев
20 м2
1 этаж из 10
есть балкон
+7 960 078-35...
Показать телефон
АЛМАЗ
Сдаeтcя студия в caмом центре Нoво-Cавиновскoго paйoна, рядом мeтpo Koзья Слобода! Cтудия сoвeршенно новая послe pемoнтa, с балконом!B квaртирe имеетcя всe нeобходимое : куxoнный гapнитуp, индукционная плитa, микровoлнoвая печь, электрический чайник ,вытяжка, посуда, раскладной диван, рабочее место, большой раздвижной шкаф для вещей, душевая кабина, стиральная машина. В пешей доступности находится: метро Козья Слобода, парк Победы, красивый бульвар для прогулок с игровыми площадками Белые цветы, ТЦ Тандем, Парк Хаус, спортивные комплексы, бассейн Акчарлак,школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы: пр.Ямашева, Бондаренко Ибрагимова, Короленко, Декабристов. Очень хорошая транспортная развязка, на общественном транспорте легко можно добраться в любую точку города, для автомобиля всегда имеются парковочные места. Посмотреть квартиру можно в любое удобное для вас время!
АЛМАЗ, +7 960 078-35-33 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
Продажа загородной недвижимости
1 из 20
11,45 млн. руб.
Дом
ИЖС
217 м2
участок 14 сот.
2 этажа
+7 960 078-35...
Показать телефон
АЛМАЗ
Мечтаете о своем доме? Предлагаем вашему вниманию замечательное предложение по цене двухкомнатной квартиры! Продается двухэтажный дом 217 кв. м. с участком 14 кв. м. в Дом находится в в одном из самых живописных, экологически чистых мест п.Ильинское, в 30 минутах от Казани. Дом построен качественно, очень теплый, строили для себя! Все коммуникации в доме: газ, вода, электричество. Собственная скважина с очень вкусной питьевой водой. Канализация- в 4 кольца. На 1 этаже дома расположена гостинная, просторная кухня, холл, большая ванная комната, хозблок. На 2 этаж ведёт большая лестница, где сделан хороший ремонт и расположены 3 спальных комнаты, одна из которых с кабинетом. Окна качественные, двойной стеклопакет. Участок огорожен забором, прямоугольный, правильной формы, где расположены баня-сруб и хозблок. Территория большая, ухоженная, с цветущим садом и парником, плодово-ягодными и овощными насаждениями, с отдельной зоной для барбекю. Дружелюбные соседи. Отличное место для отдыха и постоянного проживания !!! Рядом лес (грибы, ягоды), большое озеро для купания и рыбалки! Хорошие подъездные пути, бесплатно регулярно чистят зимой, забетонированы 2 площадки под автомобили, с въездными воротами. Дом и земля в собственности, более 3 лет. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Дом проходит по ипотеке (сельской тоже), можно использовать материнский капитал! Поможем в оформлении ипотеки, по наиболее выгодным для вас условиям! Работаем более чем с 20 банками. Бесплатное профессиональное юридическое сопровождение сделки! Звоните, покажем в удобное для вас время и ответим на все ваши вопросы!
АЛМАЗ, +7 960 078-35-33 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё