5 лет 10 месяцев на ЦИАН
ИЛАН
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

ООО Агентство Недвижимости "ИЛАН" оказывает гражданам и компаниям юридическое сопровождение сделок на рынке недвижимости.
Предоставляем консультации по всем вопросам покупки и продажи недвижимости.
Сопровождаем сложные многоступенчатые сделки регистрации права собственности на все виды недвижимости.
Предоставляем юридические услуги высшего класса физическим и юридическим лицам. Профессионально, грамотно, с перевесом в вашу пользу организуем защиту прав вашей организации в суде. Решим массу других задач, лежащих в рамках российского Законодательства.

Наше Бюро работает в широком диапазоне юридических и агентских услуг. Ссылаясь на действующие Законы, готовы выработать готовые решения по правовым, финансовым и коммерческим вопросам, возникающим в сфере риэлтерского сервиса, гражданского права и строительства. Сотрудничая с юридическими лицами и частными клиентами, преследуем одну цель – тщательно проанализировав ситуацию, найти единственное, самое правильное, эффективное и экономически выгодное решение проблемы, возникшей в рамках подбора, продажи, оформления объектов недвижимости или в другом финансово-юридическом поле.

Телефон:
+7 966 260-32...
Показать телефон
+7 966 260-32-72
Регион работы:
Республика Татарстан, Москва, Нижегородская область, Московская область, Ростовская область