5 лет 10 месяцев на ЦИАН
PRO Жильё
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Другие услуги: страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «PRO Жильё»- молодая компания, но уже зарекомендовало себя как достойный, надёжный и компетентный партнёр, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки.

Компания работает на рынке новостроек и вторичном рынке, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью, земельными участками.

Агентство оказывает широкий спектр услуг по оформлению недвижимости в собственность. На сегодняшний день, интересы «PRO Жильё» распространяются на все сферы рынка недвижимости. Компания предоставляет полный спектр риелторских услуг, оказывает консультационные услуги, юридическое сопровождение сделок.

Телефон:
+7 920 447-80...
Показать телефон
+7 920 447-80-49
Сайт:
прожильё36.рф
Продажа загородной недвижимости
1 из 2
350 000 руб.
Участок
None
10 сот.
+7 961 614-87...
Показать телефон
PRO Жильё
Продается участок в живописном месте Каменно-Верховки! Участок ровный. Асфальтированная дорога. Газ, свет по улице. Несколько молодых сосен, растущих на участке либо легко выкорчевать, либо они станут украшением вашего участка. Дом на соседнем участке находится в финальной стадии строительства. Покупайте землю, Бог ее больше не производит!
PRO Жильё, +7 961 614-87-35 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё