5 лет 10 месяцев на ЦИАН
Виктория -Сити
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Другие услуги: Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Агентство недвижимости "Виктория-С" возникло в 2005 году путём объединения ведущих специалистов рынка недвижимости. Компания специализируется на сделках по продаже и обмену квартир в Челябинске и Челябинской области.
Политика компании – профессиональные, честные и открытые отношение с Клиентом. Агентство заключает договора на услуги без предоплаты и оригинала документов. Ваш объект будет продаваться по индивидуальному рекламному проекту с использованием качественно обработанных фотографий и профессионально выполненной видеосъёмки и размещён на ведущих рекламных площадках Челябинска.
Наша Миссия – Мы выводим риелторскую деятельность в Челябинске на новый уровень, создаём доверительный и положительный образ риелтора как профессионала высшего уровня.
Наша Цель – Стать признанным лидером на первичном и вторичном рынке в Челябинске, благодаря инновационному подходу к работе, основанному, прежде всего, на интересах Клиента. Профессионализму сотрудников и доверительной атмосфере работы.
Наши Ценности
Мы – команда профессионалов
Нас объединяет стремление защитить интересы Клиента, полностью удовлетворить его потребности. Каждый из нас – яркая личность, каждый вносит неоценимый успех в общее дело и достижение общего результата. Мы ценим Команду и гордимся ею.
Мы совершенствуемся
Каждый день мы ищем способы увеличить качество работы. У нас постоянно внедряются новые программы работы и происходит увеличение эффективности продаж.
Мы едины с клиентами
Мы гордимся тем, что наши Клиенты возвращаются к нам снова и снова. Наши клиенты становятся нашими друзьями, они выбирают лучший сервис, лучшее качество, лучший профессионализм.
Мы работаем на результат
Каждый сотрудник имеет главную цель – довольный Клиент и достижение результата наиболее эффективным способом. Мы всегда рады общению, всегда готовы к любому труду в интересах наших Друзей.
Оплата услуг происходит исключительно по положительному результату работы.
https://www.youtube.com/watch?v=_07mw5UcIsA

Телефон:
+7 905 835-48...
Показать телефон
+7 905 835-48-90
Продажа квартир и комнат
1 из 8
2,7 млн. руб.
60 402 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
45 м2
кухня 6 м2
жилая 32 м2
1 этаж из 5
есть балкон
нет лифта
+7 963 469-34...
Показать телефон
Виктория -Сити
все под ремонт, один собственник. По ипотеке дороже. после ремонта будет ещё дороже.
Виктория -Сити, +7 963 469-34-29 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё