5 лет 10 месяцев на ЦИАН
More Apartments
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами

Управляющая компания "Море Апартаментов" принимает гостей с мая 2018 года и в данный момент мы предлагаем 49 апартаментов с новым ремонтом в Адлере, Красной Поляне и центральном районе Сочи.
Совмещаем чистоту домашнего уюта и гостиничный сервис, чтобы Вы провели отпуск легко!
Работаем с компаниями и юридическими лицами. Предоставляем отчётные документы. Возможна оплата онлайн и по безналичному расчету. Возможен заказ персонального трансфера.

В апартаментах выполнен НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, квартиры полностью оснащены: имеются стиральные машины, кондиционеры, посуда и приборы для готовки и удобства проживания.
Для гостей с детьми предоставляются детские кроватки, стульчики.
Возможно проживание с домашними питомцами.

Мы вкладываем душу в наших гостей: персональный менеджер проконсультирует Вас по любому вопросу после совершения бронирования и будет на связи круглосуточно: до, во время и после Вашего визита! Ответим также в Whatsapp и Viber.
Мы знаем Сочи, мы любим Сочи, мы всегда рады Вам!

Доверительное управление
Клининговая компания
Управление квартирой/недвижимостью

Телефон:
+7 928 455-59...
Показать телефон
+7 928 455-59-68
+7 938 437-70...
Показать телефон
+7 938 437-70-37
+7 928 455-59...
Показать телефон
+7 928 455-59-02
Ещё 3 телефона
Сайт:
moreapart.ru
Регион работы:
Краснодарский край
Аренда квартир и комнат
Смотреть все 63 предложения
5 из 15
3 500 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
30 м2
2 этаж из 5
нет балкона
+7 909 451-32...
Показать телефон
More Apartments
Апартаменты вмещают 4 человека. Изолированная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная, с раскладным диваном. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современное кухонное оборудование, набор посуды и столовых приборов, качественное сантехническое оборудование. Уборка перед Вашим заселением, постельное белье и полотенца уже включены в стоимость проживания. Рядом с домом имеется парковка. БОНУСЫ (условия уточняйте у менеджера) Гибкое время заезда и выезда Размещение с животными О РАЙОНЕ Поселок входит в топ 5 лучших горнолыжных курортов мира Канатные дороги в шаговой доступности 43 км или 1 час езды до побережья Официальная, легальная игорная зона, русский Лас-Вегас Рестораны и клубы на любой вкус Близость Олимпийских объектов ВАЖНО Запрещено курение, проведение мероприятий. ЦЕНЫ Минимальный срок проживания от 2-х суток Цены носят динамический характер и варьируются в зависимости от дат (повышение в праздничные и выходные дни), количества гостей и продолжительности проживания, а также от сезонности. Для получения точной стоимости на выбранные даты свяжитесь с нами по телефону или напишите сообщение прямо сейчас!
More Apartments, +7 909 451-32-26 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
8 из 30
3 500 руб./сутки
без комиссии
без залога
посуточно
35 м2
2 этаж из 5
есть балкон
+7 909 451-32...
Показать телефон
More Apartments
Вы хотите провести отпуск на Красной поляне? Вам важно жить в квартире с собственной кухней, а не в маленьком номере отеля? Для Вас мы подготовили прекрасные апартаменты рядом с Олимпийским парком. Дом клубного типа, рассчитанный на небольшое количество квартир, огорожен забором. Есть большая придомовая территория с беседкой и мангальной зоной. Все основные достопримечательности олимпийского Сочи в шаговой доступности, а до пляжа отеля сочи-парк всего 3 км. Очень тихий район Имеретинской низменности, рядом супермаркеты, кафе, рестораны. Если Вы любите активный отдых, то рядом Вы найдете прокат велосипедов и самокатов, а до Красной Поляны можно быстро за 43 минуты доехать от ж/д станции Имеретинский Курорт, находящейся в пешей доступности от апартаментов (1,9 км). Апартаменты вмещают 4 человека: изолированная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная, с раскладным диваном. В Вашем распоряжении вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд, столовые приборы. Современное кухонное оборудование: плита, микроволновая печь, холодильник. Качественное сантехническое оборудование, стиральная машина, плюс индивидуальный гигиенический набор для каждого гостя . Это важно: Аренда апартаментов начинается с 15:00, раньше по договоренности. Запрещено курение, проведение мероприятий. С Вами будет заключен договор найма. Мы предоставим Вам документы для отчётности перед бухгалтерией (с QR кодом). Wi-Fi, кабельное телевидение, ЖК телевизор, кондиционер, уборка, постельное белье и полотенца уже включены в стоимость проживания. Рядом с домом имеется парковка. Для семей с маленькими детьми мы предлагаем кроватку-манеж, детский высокий стульчик и горшок. Если Вы приехали с четвероногим другом, мы разместим и его. Более подробную информацию об апартаментах Вы можете узнать у менеджера по телефону. Будем рады ответить на все Ваши вопросы! ЦЕНЫ Минимальный срок проживания от 2-х суток Цены носят динамический характер и варьируются в зависимости от дат (повышение в праздничные и выходные дни), количества гостей и продолжительности проживания, а также от сезонности. Для получения точной стоимости на выбранные даты свяжитесь с нами по телефону или напишите сообщение прямо сейчас!
More Apartments, +7 909 451-32-26 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё