5 лет 10 месяцев на ЦИАН
РегионСтройИнвест
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Юридическое сопровождение сделок купли - продажи. Оформление ипотечных кредитов. Кредиты под залог недвижимого имущества.
Наша компания является официальным представителем строительных компаний Воронежа. А это означает, что мы реализуем квартиры по цене застройщика и даже ниже. Воспользуйтесь услугами компании РегионСтройИнвест по сопровождению всех операций, связанных с куплей-продажей недвижимости.
Мы работаем как на вторичном рынке жилья, так и с новостройками. Владеем большой актуальной базой недвижимости, выставленной на продажу. Доверьте подбор профессионалам. Экономьте свое время и бюджет.
Покупайте квартиры до 20% дешевле, чем у Застройщиков.
- Подберем нужное количество квартир
- Проверим документы и подготовим к сделке
- Поможем получить ипотеку на выгодных условиях (ПАО "Сбербанк", ПАО банк ВТБ)

Телефон:
+7 952 954-46...
Показать телефон
+7 952 954-46-24
Регион работы:
Воронежская область
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 1
Вашему вниманию представляется участок в экологически чистом районе. По улице газ свет вода и вся необходимая инфраструктура поселения. Покажем в удобное для Вас время!
РегионСтройИнвест, +7 919 181-67-93 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 16
2,2 млн. руб.
Дом
ИЖС
52 м2
участок 11 сот.
1 этаж
+7 910 280-32...
Показать телефон
Продаётся уютный, отдельно стоящий дом с земельным участком в центральной части города. Дом распо ложен в тихом районе с очень развитой инфраструктурой, всё что необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: в двух шагах Аннинский лицей, Ост. общ. транспорта, КБО, Детский сад, Центральная площадь, тысяча скверов, а так же Аптека, Парикмахерская и множество различных магазинов. Земельный участок составляет 11 соток земли 12*88 метров. Дом общей площадью 52 м2 с 3 жилыми комнатами, просторной кухней, верандой и совмещённым с/у . В доме газовое отопление, газовая колонка , центральное водоснабжение, сливная яма. Надворные постройки включают в себя: гараж, несколько сараев, погреб, уличный туалет и огромный кусок земли для ценителей провести своё свободное время в огороде. Возможна ипотека, а так же помощь в её одобрении.
РегионСтройИнвест, +7 910 280-32-31, +7 962 326-41-47 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё