5 лет 8 месяцев на ЦИАН
GRACE
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания занимается оказанием услуг в сфере недвижимости в Москве и Московской области. Команда профессиональных брокеров имеет многолетний опыт в реализации недвижимости бизнес и премиум класса. Каждый клиент для нас уникален, поэтому мы работаем в режиме, который комфортен клиенту. В его распоряжении наш накопленный опыт, знание рынка, юридическое сопровождение на высочайшем уровне. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками столицы, поэтому предоставляем выбор объектов как в построенных комплексах, так и в строящихся.

Телефон:
+7 901 717-45...
Показать телефон
+7 901 717-45-50
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа квартир и комнат
1 из 37
277,77 млн. руб.
11 764 $ за м2
свободная
монолитный
вторичка
255 м2
кухня 11 м2
жилая 166 м2
5 этаж из 16
есть балкон
лифт грузовой
+7 962 369-93...
Показать телефон
GRACE
Хамовники. Плющиха. ЖК "Венский дом". ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ. Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту в классическом австрийском стиле середины XIX века. Имеет собственный внутренний двор, подземный паркинг. К продаже предлагается прекрасная шестикомнатная квартира 255 кв.м с ремонтом. Отделка выполнена в современном стиле. Окна ориентированы на две стороны света. Планировка квартиры включает: просторную зону кухни-столовой-гостиной, 4 спальни, кабинет, 2 санузла, гардеробные. В подземном паркинге имеются машиноместа в продаже.
GRACE, +7 962 369-93-78 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
Продажа загородной недвижимости
1 из 50
35 млн. руб.
Дом
садоводство
400 м2
участок 40 сот.
2 этажа
+7 962 369-93...
Показать телефон
GRACE
Уникальное зеленое живописное тихое место рядом с городом Королев, в 15 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Удобные подъездные пути. Закрытая охраняемая территория. Немноголюдное респектабельное соседство. Большой участок площадью 40 соток. Очень зеленый, с фруктовыми деревьями. На участке располагаются основной дом, построенный из оцилиндрованного бревна диаметром 28см с термошвом, и гостевой дом, построенный из кирпича. Внутренняя отделка была выполнена по эскизам известного дизайнера. Дом очень теплый, уютный, имеет особенную атмосферу. Зайдя в него, не хочется его покидать. В основном доме три спальни со своими ванными комнатами, кухня, гостиная, терраса, балкон, закрытый бассейн, хамам и другие подсобные помещения. В гостевом: кухня, гостиная, три спальни. Есть гараж. Имеются все необходимые коммуникации: отопление, канализация, электричество, собственная скважина глубиной 40 метров с прекрасной водой. Возможна регистрация по месту жительства. Если возникнут дополнительные вопросы, ответим по телефону. Организация просмотров оперативная.
GRACE, +7 962 369-93-78 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё