5 лет 8 месяцев на ЦИАН
Мезон
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Мезон» - компания, соединившая настоящих профессионалов, работающих на рынке риэлторских услуг от 10 лет.
Рынок риэлторских услуг Екатеринбурга – довольно крупный, разный и динамичный. Однако у любого участника, желающего задержаться на этом рынке на долго, расти и развиваться, по прошествии определенного времени и получения опыта, складывается характерная установка на работу с клиентами – честность и надежность – что является базой успешности агента. Наша база клиентов – это ответ на нашу честность и порядочность в работе. Наша клиентская база – это снежный ком, закрутившийся на доверии клиентов и ответственности сотрудников, который, в случае его отсутствия, давно бы растаял.
Что для нас честность в работе? Честность – это откртытость и осознанность действий и последствий принимаемых решений относительно самого ценного, доверяемого тебе клиентами - решения вопросов, связанных с недвижимостью.
Всегда выбирайте профессионала, спрашивайте рекомендации знакомых и друзей, и быть может, вы придете именно к нам!

Телефон:
+7 999 497-55...
Показать телефон
+7 999 497-55-37
Сайт:
www.amezon.ru