5 лет 8 месяцев на ЦИАН
Группа Строительных Компаний
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Группа Строительных Компаний — это компания, объединившая в едином отделе продаж все строительные компании города Воронежа. Таким образом в одном месте клиент может ознакомиться со всеми новостройками в городе и подобрать себе наиболее подходящий вариант или выбрать несколько для сравнения, купив квартиру напрямую от застройщика без каких-либо комиссий и дополнительных переплат. Плюсом наш клиент получает бесплатное юридическое сопровождение сделки и подбор наилучшего ипотечного решения по всем Банкам Партнерам: ПАО Сбербанк и т.д.
Также мы занимаемся купли-продажей квартир на вторичном рынке жилья. Мы работаем с собственниками по эксклюзивным договорам, так как считаем лучшим способом качественно выполнять услуги-это единолично заниматься продажей квартиры на договорных условиях. Мы не предлагаем наши услуги по телефону клиентам, мы договариваемся о встрече и презентуем ценность работы с нами. И это действительно ценно, так как мы имеем все самые современные способы привлечения клиентов и качество нашей работы находится на высоте. Все сделки нашей компании застрахованы!!!

Сайт:
gsk36.ru
Регион работы:
Воронежская область