13 лет на ЦИАН
Форум
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

АН « Форум» существует уже более 20 лет на рынке недвижимости!Золотые партнеры ПАО сбербанк, а ьтак же сотрудничаем с другими банками!!! Мы подберем для Вас нужную недвижимость, а так же в кратчайшие сроки продадим вашу! Работаем с крупнейшими застройщиками Восточного подмосковья!!! Помощь в одобрении ипотеки , на самых выгодных условиях!! Занимаемся юридической поддержкой в проведении сделок! У наших сотрудников высшее юридическое образование! Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Телефон:
+7 926 063-98...
Показать телефон
+7 926 063-98-23
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
1 из 17
7,29 млн. руб.
Дом
None
124 м2
участок 8 сот.
1 этаж
+7 926 063-98...
Показать телефон
Форум
Это ваш дом мечты! Мы Вам Приобретем его с пониженной ставкой от 6%! Новый готовый дом ( с Пропиской) площадью 124 кв. М на участке 8 соток в поселке Березки Парк. Кпп, дороги и детская площадка на территории поселка. Дом для постоянного проживания с коммуникациями и отделкой. Инфраструктура г. Павловский Посад. До Мкад 55 км, до ж/д станции 17 минут. В доме кухня-гостиная площадью 25,62 кв. М с выходом на террасу 16,69 кв. М, три комнаты 14,4 кв. М со своим санузлом и 2 комнаты по 13,1 кв. М, ещё один общий санузел, холл и техническое помещение. Дом под ключ, есть все необходимое для комфортного проживания круглый год. Построен по каркасной технологии с утеплением 150 мм (стены и потолок) и 200 мм (пол). Дом: - Фундамент свайный. - Крыша металлочерепица. - Стены внутри евровагонка, снаружи имитация бруса. - Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые стеклопакеты. Коммуникации: - Вода скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузел. В санузле душевая кабина, раковина, унитаз, сантехника, выход под установку стиральной машины. - Канализация локальное очистное сооружение. - Электричество 15 квт, свет, розетки и выключатели. - Отопление котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления. Участок: - Земля Днп. - Ограждение евроштакетник с калиткой и откатными воротами с лицевой стороны и сетка-рабица между соседними участками. Березки Парк. Уютный новый поселок расположился в 55 км от Мкад по Носовихинскому шоссе в черте г. Павловский Посад рядом с деревней Евсеево. Поселок находится в черте города Павловский Посад. Комплексное обустройство включает в себя дороги с твердым покрытием, электрификацию 15 квт, газификацию от государства, въездную группу, детскую площадку. Поселок граничит с еловым лесом. Озеро с рыбалкой и купанием в 500 м. Экологически чистый район Подмосковья. Магазины, детский сад рядом с поселком (в Евсеево). Автобусная остановка рядом с поселком. Близость к крупному городу обеспечивает доступными социальными объектами. Все необходимое есть в городе Павловский Посад в 10 минутах на автомобиле или автобусе школы и детские сады, супермаркеты, кафе и рестораны, развлекательные центры, салоны красоты, фитнес-клубы, отделения банков, почта, аптеки, поликлиники и больницы, магазины товаров для дома и многое другое. Успейте купить себе земельный участок под строительство дачи или дома для постоянного проживания по минимальной цене в районе! Будем рады показать Вам дом и поселок. Звоните и записывайтесь на просмотр! Ипотека Семейная 5,7% и Господдержка 7,7%, Мат. Капитал, Военная Ипотека, Ипотека Без Первоначального Взноса, Помощь В Одобрении!
Форум, +7 926 063-98-23 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё