5 лет 7 месяцев на ЦИАН
Ярмарка недвижимости
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Профессиональные услуги в сфере недвижимости.

Агентство "Ярмарка недвижимости" - команда профессионалов рынка недвижимости, объединенная одной целью - предоставление лучшего персонального сервиса для своих клиентов в рамках покупки и продажи недвижимости. Обращаясь в агентство «Ярмарка недвижимости» Вы всегда можете быть уверены в качестве предоставления услуг, постоянном личном помощнике в решении вашего жилищного вопроса, в получении максимально объективной информации о рынке недвижимости, позволяющей сделать правильный выбор при покупке квартиры.

С нами ЛЕГКО купить и ВЫГОДНО продать!

Сопровождение сделки по Новостройкам бесплатно!
При продаже Вашей квартиры на вторичном рынке-найдем Идеального покупателя!

Помогаем продать или купить Загородную недвижимость в экологически чистых районах, вдали от шума и суеты города!
Ипотека и рефинансирование - это Быстро и Профессионально! Агентство является партнером ведущих банков города.

Особое внимание в работе уделяется: качеству оказываемых услуг, индивидуальному подходу к каждому клиенту, соблюдению законности проводимых операций, гарантии и надежности сделок. Мы ценим наших клиентов и предоставляем им компетентную и достоверную информацию. Наши сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение в сфере недвижимости, участвуют в семинарах и тренингах.

« МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ!»

Телефон:
+7 920 253-33...
Показать телефон
+7 920 253-33-26
+7 903 044-36...
Показать телефон
+7 903 044-36-33
Регион работы:
Нижегородская область
Вакансии
Менеджер отдела продаж
По договорённости
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 8
1,5 млн. руб.
Участок
ИЖС
6 сот.
+7 910 397-83...
Показать телефон
ID:64766924
Продаю земельный участок 6 соток в коттеджном поселке "Усадьба Каменки" Богородского р-на для индивидуального строительства. Участок расположен вдоль асфальтовой дороги с уличным освещением. Так же вдоль границы земельного участка проложена магистраль воды, канализации, электричества, газа ТУ на подключение к электричеству, водопроводу, канализации, согласие на врезку в газопровод выдается в день подписания Договора купли-продажи бесплатно, подключение также бесплатно к электричеству, воде, канализации. Электричество 7, 5 КВТ, на участке установлен узел учета электроэнергии. Выставлены границы (поворотные точки) земельного участка. При желании можно купить сразу 2 участка. КП " Усадьба Каменки"- это благоустроенный поселок закрытого типа, в котором расположены коттеджи и таунхаусы, есть детские игровые площадки и зоны отдыха, сетевые магазины Магнит и Пятерочка находятся рядом. Детей в школу возит школьный автобус в с. Каменки. Территориально- по Арзамасской трассе, 20 мин. от Нижнего Новгорода. Приглашаю вас на просмотр участка. Подробности по телефону.
ID:64766924, +7 910 397-83-08 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 22
5,8 млн. руб.
Таунхаус
ИЖС
82 м2
участок 3.5 сот.
2 этажа
+7 910 397-83...
Показать телефон
ID:64766924
Продаю дуплекс (дом с двумя входами, на две семьи) в старом Кстово. Цена 5400000 руб за один дом! Пока есть возможность выбора дома (справа или слева) Первая линия домов по ул. Коминтерна с шикарным видом на заливные луга. Дом расположен на высоком берегу Волги. Очень спокойное и живописное место, рай для любителей рыбалки, недалеко от лодочной станции. Дом построен из газосиликатных блоков с утеплителем и облицован силикатным кирпичом. Фундамент ленточный. На первом этаже: кухня-гостиная с выходом в сад, санузел и бойлерная. Будет установлен двухконтурный котел. Второй этаж: три комнаты и санузел. Площадь дома 82 м, площадь земельного участка 325 м. Коммуникации: электричество, газ, скважина, септик. Строительный мусор будет убран к сделке. Подходит по ипотеку, кроме сельской и с господдержкой. Приглашаю Вас на просмотр!
ID:64766924, +7 910 397-83-08 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё