5 лет 7 месяцев на ЦИАН
Дом Практик
Опыт работы: с 2014 года
Специализация
не указана

Строим комфортные дома для жизни. Практичное жилье по доступным ценам: предложим готовый дом или построим с нуля на вашем участке

Сайт:
dom-praktik.ru/
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 4 предложения
1 из 17
26,5 млн. руб.
Дом
ДНП
220 м2
участок 5 сот.
2 этажа
+7 967 067-18...
Показать телефон
Дом Практик
Дом 245кв.м общей площади с летней террасой и балконом с видом на Клязьминское водохранилище на участке 5 соток. Наш новый проект, который мы реализовали в коттеджном поселке в 11км от МКАД, на берегу Клязьминского водохранилища: КП Клязьминский парк. Охраняемый посёлок, респектабельные соседи, собственный выезд в сторону Москвы. Не нужно ехать на разворот в сторону области, что существенно экономит время при поездке в Москву. Стены дома возведены из газосиликатного блока; фундамент, межэтажное перекрытие и лестница-монолит/железобетон. Участок огорожен забором, откатные ворота с электрическим приводом, залита монолитная плита парковки на несколько машин. При желании на ней можно построить крытый навес. Участок выровнен и отсыпан песком. Водоснабжение центральное, поключено к дому. Электричество 15кВт. Газ по границе участка. Также можем построить такой дом на вашем участке.
Дом Практик, +7 967 067-18-07 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 19
11 млн. руб.
Дом
садоводство
140 м2
участок 5 сот.
2 этажа
+7 967 067-18...
Показать телефон
Дом Практик
Дом построен. Возможно приобретение в льготную ипотеку от 6% Коттедж от застройщика 140 кв.м в охраняемом КП Жюльверн. Энергоэффективный дом из газобетона с панорамными окнами.- 4 изолированных спальных комнаты, 2 санузла. Просторная кухня-гостиная-столовая 37кв.м, котельная-постирочная. Лестница монолитная,межкомнатные перегородки возведены,окна Melke. Посёлок расположен в одном из самых экологически благоприятных районов Подмосковья, в окружении хвойных и смешанных лесов. Ярославское шоссе, 25км до МКАД. Ближайшие города Пушкино, Ивантеевка. Магазины, общественный транспорт в пешей доступности, рядом школа. Участок 5 соток, находится в первом квартале КП Жюльверн. Стоимость указана за дом и участок 5 соток. В стоимость не входит пакет коммуникаций (оплачивается покупателем напрямую в администрации посёлка) Внутреннюю отделку можем сделать по договорённости. Как предчистовую white box, так и чистовую под ключ.
Дом Практик, +7 967 067-18-07 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё