Новый дом от застройщика КП "Карповы Вары", pасполoжeнный в 43 км от МКАД по Hовopижскому шoсce.
ВНИМАНИЕ!!! Дом в процессе строительства.
Возведена коробка, подключены все коммуникации, заказаны окна, завершим апрель-май.
Есть завершенные дома "под ключ" и вайт бокс, есть что увидеть в реальности.
Дом построен в новом квартале заселенного коттеджного поселка на берегу реки Истра.
В поселке проживает более 90 семей.
Дом со всеми центральными коммуникациями.
Для конкретного дома сделан дизайн проект.
Готовы выполнить внутреннюю отделку под ключ с гарантией. Есть шоу-рум в этом же поселке, готовый дом с отделкой, можно приехать посмотреть.
Преимущества расположения - близость к городу Истра, одна остановка на автобусе. Близость к государственным, муниципальным образовательным учреждениям, школы, детские сады, 5 минут на автомобиле, либо одна остановка на автобусе. Ж/д станция Истра, так же в одной остановке.
Удобный выезд на Новорижское шоссе.
Описание дома:
Высота потолков 290 см
Первый этаж 105 м2
Прихожая 6,68 м2
Гардероб 6,04 м2
Холл 19,59м2
СУ 4,71м2
Кабинет-гостевая 14,89м2
Кухня-Столовая Гостиная(49,35м2) со вспомогательным помещением и выходом на террасу(20 м2)
Вход в цокольный этаж.
Второй этаж 94.71 м2
Холл 21.36 м2
Мастер спальня 14.23 м2 со своим гардеробом 3.75 м2 и своим с/у 5.24 м2 и с выходом на лоджию
Вторая спальня 19.21 м2 с выходом на лоджию
Гардероб общий 4.90 м2
Третья спальня 16.83 м2
С/у с ванной и душевой 9,19 м2
Цокольный этаж 109 метров планировка есть на фото.
Потолки 280 см
Инфраструктура поселка:
Две детские площадки, хоккейная коробка, спортивная площадка, пляж на реке Истра, прогулочная зона вдоль реки, она же лыжная трасса зимой.
В шаговой доступности магазины "Пятерочка" и скоро открытие магазина "Вкус Вилл",Ресторан "Нешабли" с хорошей винотекой. Места для прогулок по лесу. Тихое место, недалеко от города
Транспортная доступность:
С Москвой связывает железная дорога Рижского направления, а также Волоколамское шоссе и автодорога Москва-Балтия. На автомобиле по Волоколамскому шоссе дорога до города Москва занимает около часа по Новорижскому или Ленинградскому шоссе.