Уютная квартира-студия в жилом комплексе Бауинвест , рядом с парком Галицкого: до парка облаков около 800 м, до стадиона ФК Краснодар 1,2 км.
Удобна для соло-путешественника, пары или небольшой семьи. Можно въезжать и выезжать без личного контакта с владельцем.
Для хорошего отдыха есть широкая двуспальная кровать и диван (четыре места: 2+2), свежее бельё и полотенца, ТВ с 20 эфирными телеканалами, Wi-Fi до 100 Мбит/сек.
Любители домашней пищи необходимое оборудование для ее приготовления найдут на кухне: электроплита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда и прочее. Пакетированный чай, растворимый кофе, сахар, соль, перец, растительное масло. Капсульная кофемашина.
Желающие отдохнуть от готовки всегда могут воспользоваться службами доставки. В этом районе они работают быстро. Или прогуляться за продуктами самостоятельно: в радиусе одного километра (от 3 до 15 минут пешком) имеется несколько продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка, Перекресток и другие). Столовые и кафе, рестораны,бары и кофейни, банкоматы.
Стиральная машина автомат и сушка для белья на балконе, гладильная доска и утюг. Фен.
Общественные парковки вокруг дома.
Немного о нас и наших стандартах:
Мы рассматриваем квартиру, как приватную зону, и на время проживания - это только ваше личное пространство. По объективным причинам проводить регулярную уборку во время проживания мы не сможем. Рассчитываем, что будете содержать квартиру в чистоте самостоятельно.
Внезапно к вам никто не приедет. Произойти это может только в чрезвычайных ситуациях или из-за жалоб соседей. Просим проявить уважение и не создавать проблем другим жильцам. Старайтесь не вести шумных бесед, включать громко музыку или телевизор, особенно в ночное время.
Обратите внимание:
Время заселения: с 15.00. Время выселения: до 12.00.
Возможность раннего заезда или позднего выезда согласовывайте заранее.